Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна
Год основания учреждения: 1977

Маслова Эльмира Физаиловна

есть

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1)Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций, 72 часа.
2)«Преобразование обучения в школах 21-го века: развитие культуры мышления», 105 часов.
3) В 2013 году защитила диссертационное исследование по теме «Структурно-семантические и функциональные особенности антропонимов в романах Людмилы Улицкой ''Даниэль Штайн, переводчик'' и ''Искренне Ваш Шурик''». Присуждена ученая степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.01 – русский язык.
4) Подготовка мастеров-наставников для World Skills, 2015 г.

Обучающая организация:

1) Курсы дополнительного профессионального образования Института международных социально-гуманитарных связей, г. Казань, 2012 г.
2) Курсы повышения квалификации в рамках реализации проекта «Совершенствование качества преподавания в РТ», г. Казань,

Направление переподготовки:

Дефектология

Специализация (по диплому):

филология, преподаватель русского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Победитель конкурса грантов «Лучший преподаватель СПО-2015» для преподавателей, работающих в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки Республики Татарстан.
2) Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования
г. Набережные Челны, Приказ № 91 от 30.01.2015г;
3) Благодарность Президента Республики Татарстан за большой вклад в подготовку сборной Республики Татарстан к III Национальному чемпионату WorldSkills Russia 2015, 21 августа 2015 года.
4) Победитель конкурса грантов «Лучший преподаватель СПО-2017» для преподавателей, работающих в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки Республики Татарстан.