Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука"/«Е.Н. Батенчук исемендәге Кама төзелеш көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, дом 29
Телефон: +7(855)-258-93-93;+7(855)-270-77-05
E-Mail: 51243000003@edu.tatar.ru; kamsk@kamecc.ru
Короткое название: ГАПОУ КамСК им. Е.Н. Батенчука
Руководитель: Биктимиров Радик Ленарович
У нас учатся: 1303 студента

Новости

V Республиканский профессиональный конкурс преподавателей математики, посвященный 228-летию со дня рождения Н.И. Лобачевского

Опубликовано: 18.12.2020

С 23 ноября по 17 декабря на базе ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука» прошел ставший уже традиционным V Республиканский профессиональный конкурс преподавателей математики, посвященный 228-летию со дня рождения Н.И. Лобачевского.

В конкурсе приняли участие 75 преподавателей математики, представлявших профессиональные образовательные организации Казани, Альметьевска, Заинска, Бугульмы, Лениногорска, Нижнекамска и др.

Преподаватели математики прошли два этапа конкурсных заданий: проявили теоретическую грамотность и наличие элементов исследования при выполнении практической работы, а также представили методическую разработку занятия по математике с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

По лучшим показателям выполнения конкурсных работ на II дистанционный этап профессионального конкурса 17 декабря были приглашены 20 математиков, которые приняли участие в Zoom-конференции и продемонстрировали профессиональный и творческий потенциал, поделившись своим опытом работы с онлайн, офлайн платформами и другими электронными ресурсами в режиме дистанционного обучения. Преподаватели Татарстана показали мастерство работы с разнообразными платформами дистанционного обучения.

V Республиканский профессиональный конкурс преподавателей математики, посвященный 228-летию со дня рождения Н.И. Лобачевского своей цели достиг. Конкурс был направлен на выявление творчески работающих преподавателей, обладающих высокими предметными знаниями; на выявление и распространение эффективного педагогического опыта.

Победителями и призерами Конкурса стали:

1. Гилязова Лиана Равилевна, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»; Хамидуллина Ильсеяр Хайдаровна, ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» - I место;
  2. Соловьева Ольга Николаевна, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»; Бурганова Лилия Фаритовна, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая», Сирукова Миляуша Шафиковна, ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна» - II место;
  3. Минязева Эльвира Инзировна, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»; Евстигнеева Евгения Александровна, ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова»; Латфуллина Наталья Владимировна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», Бакиева Гульназ Асгатовна, ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»; Валиева Гузель Рафаэльевна, ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум» - III место.

Уникальность профессионального мастерства преподавателей отмечена победами в номинациях:

1. «За творческий подход» - Бронникова Нелля Радиковна, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»;
  2. «Педагог-мастер» - Галиуллина Галия Науфаловна, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»;
  3. «Призвание - математик» - Зименков Михаил Андреевич, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»;
  4. «За практическую значимость» - Крайнова Елена Николаевна, ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»;
  5. «Педагог-эрудит» - Кузьмина Марина Юрьевна, ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»;
  6. «Интеллект и талант» - Маркина Людмила Андреевна, ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова»;
  7. «Профессиональный успех» - Садыкова Рамзия Нурзадаевна, ГАПОУ «Казанский строительный колледж»;
  8. «За творческий подход» - Рафикова Венера Саитгареевна, ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»;
  9. «За профессиональную значимость» - Валеева Светлана Юрьевна, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»;
  10. «Преподаватель-профессионал» - Минкина Марьям Абдулловна, ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты»;
  11. «За теоретическую грамотность» - Хадеева Залфира Махмудовна, ГАПОУ «Альметьевский торгово-экономический техникум»;
  12. «За профессионализм и отличное знание математики» - Бронников Сергей Александрович, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»;
  13. «За педагогический талант и профессионализм» - Кислова Анастасия Сергеевна, ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»;
  14. «За оригинальность методических решений и педагогический талант» - Емашева Ольга Алексеевна, ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»;
  15. «За грамотное использование информационно-коммуникативных технологий» - Минхаерова Эльмира Сагитзяновна, ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум».

Победителей, призеров и номинантов конкурса преподавателей математики поздравляем с высокими результатами, свидетельствующими о большой любви к своей науке и педагогической деятельности!