Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука"/«Е.Н. Батенчук исемендәге Кама төзелеш көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, дом 29
Телефон: +7(855)-258-93-93;+7(855)-270-77-05
E-Mail: 51243000003@edu.tatar.ru; kamsk@kamecc.ru
Короткое название: ГАПОУ КамСК им. Е.Н. Батенчука
Руководитель: Биктимиров Радик Ленарович
У нас учатся: 1303 студента

Афлятонова Гульназ Ильясовна

Год:

Предмет:

Естественнонаучные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин в условиях интеграции в образовательном процессе обновленных ФГОС СОО, ФГОС СПО и реализации программы воспитания (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование (математика, физика)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо директора Набережночелнинского института К(П)ФУ, 2017год
Почетная грамота ГАПОУ КамСК им. Е.Н. Батенчука, 2018 год
Благодарственное письмо директора колледжа Набережночелнинского филиала КИУ им. В.Г. Тимирясова, 2019 год
Благодарственное письмо ректора Набережночелнинского государственного педагогического университета, 2020 год
Почетная грамота управления образования, 2021 год