Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полилингвальная гимназия № 59 «Адымнар-Чаллы»/ "59 нчы күп телле гимназия "Адымнар-Чаллы" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: город Набережные Челны, проспект Чулман, здание 91
Телефон: +7(855)-247-71-32( вахта), +7(855)-247-71-52 (приемная)
E-Mail: gim59-chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Адымнар-Чаллы»
Руководитель: Галиев Азат Тахирович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 902 учащихся/ 902 укучы
У нас учат: 64 педагога/ 64 укытучы

Федеральный закон № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" п.2 ст.29

Постановление Правительства РФ №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновлении информации об образовательной организации"

Постановление Правительства РФ №1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон №29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания (поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырьё) в общеобразовательных организациях

СаиПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания"

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную программу РФ Развитие образования"

Постановление № 851 "О ежемесячных денежных и иных выплат на 2021 год"

Постановление Исполнительного комитета от 22.10.2021 №6957 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета от 27.08.2021 №5720 «О мерах по организации предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях, нуждающимся в дополнительной социальной поддержке»

Постановление о порядке предоставления бесплатного птания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Набережные Челны, нуждающимся в дополнительной социальной поддержке от 26_01_22 №297

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны от 18.02.2022 года №751 "О внесении изменения в Постановление Исполнительного комитета от 26.01.2022 №297 "О мерах по организации предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательныхорганизациях, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке"

Приказ об организации питания УО

Положение об организации питания

Форма обратной связи (для родителей)

2023-2024 учебный год

Приказ об организации питания на 2023-2024 учебный год

Расписание о приёме пищи в столовой

График посещения родителей

Форма обратной связи (для родителей)

Форма обратной связи (для обучающихся)

Материалы

ОБУЧАЮЩАЯ (ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ) ПРОГРАММА по вопросам здорового питания для детей школьного возраста

Продукты для здорового питания

Курс на здоровое питание

Здоровое питание путь к победе!

Состав пищи

Организация питания в гимназии на 2023-2024 уч.год