Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полилингвальная гимназия № 59 «Адымнар-Чаллы»/ "59 нчы күп телле гимназия "Адымнар-Чаллы" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: город Набережные Челны, проспект Чулман, здание 91
Телефон: +7(855)-247-71-32( вахта), +7(855)-247-71-52 (приемная)
E-Mail: gim59-chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Адымнар-Чаллы»
Руководитель: Галиев Азат Тахирович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 902 учащихся/ 902 укучы
У нас учат: 64 педагога/ 64 укытучы

Бареева Эльмира Илюсовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС НОО и профессионального стандарта (в том числе 16 часов по особенностям работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Логопедия/ учитель-логопед/ специализация - практическая психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, развитие молодёжной политики в г.Набережные Челны и в связи с профессиональным праздником "Всемирный день учителя" начальника управления по делам молодёжи А.В.Литвякова, 2011г.
Благодарственное письмо начальника управления образования и по делам молодёжи В.Х.Харисова, 2016г.
Сертификат участника всероссийской научно-практической конференции "Диалог культур в контексте образовательной деятельности" в рамках культурно-образовательного проекта "Диалог культур", Министерство образования и науки РТ, ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет, 2019г.,
Сертификат об участии в III республиканской научно-практической конференции "Практика инклюзивного образования: профессиональное партнерство педагогов в реализации инклюзивного образования", сентябрь, 2020г.,
Сертификат участника Международной онлайн-конференции "Системный подход к обучению ребенка с нарушениями речевого развития", ноябрь2020г.,
Сертификат об участии в Республиканском конкурсе "Инновационные методики и технологии в обучении и воспитании", Министерство образования и науки РТ Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования РТ, май 2020г.
Сертификат НОУ ДПО "Центра социально-гуманитарного образования "об обучении на вебинаре доцента кафедры психолого-педагогических дисциплин МПГУ и МППУ Шевцовой Е.Е. на тему : "Дизартрия- причины, механизмы, классификация. Методы преодоления дизартрии и дисфагии у детей и взрослых с последствиями поражений центральной нервной системы и её периферических отделов" , февраль 2021г.

Сертификат НОУ ДПО "Центра социально-гуманитарного образования" об обучении на вебинаре доцента кафедры психолого-педагогических дисциплин МПГУ и МППУ Шевцовой Е.Е. на тему : "Заикание и заикоподобные нарушения. Комплексный и системный подход к коррекции заикания.", март 2021г.,
Организатор региональной онлайн- площадки, Всероссийского инклюзивного фестиваля "Люди как люди", посвященный Всемирному дню распространения информации об аутизме", г. Москва- апрель 2021г.

Диплом 1 степени по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации : "Лучшая презентация" АНО "Научно-образовательный центр педагогических проектов", г. Москва., декабрь 2021г.
"PRO школа онлайн" Сертификат об интенсиве "Нейропсихологический анализ письменных работ у детей с трудностями обучения", в объеме 8ч., 25.02.2022г. по 27.02.2022г.

Сертификат участника Международной педагогической конференции "Открытая школа в глобальном мире",10.02.2022г.-12.02.2022г., г. Москва

Повышение квалификации по дополнительной программе в Нижегородском лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова "Английский язык: методика CLIL " в объеме- 72ч. с 23.08.2021г.по 30.08.2021г,

Повышение квалификации в ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" МГПУ по дополнительной профессиональной программе "Инновационные педагогические практики в образовании", в объеме-36ч., с 28.02.2022г. по 10.03.2022г.

Школа дистанционной логопедии Марины Самойленко, Сертификат учебного курса "Дистанционная логопедия" 104часа., 25.03.2022г.

Всероссийский онлайн вебинар "Особенности работы с детьми особыми образовательными потребностями в рамках инклюзивного сопровождения" АНО "Центр поддержки детей инвалидов и их семей "Планета добра" и АНО "Школа современного лидера" при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках благотворительного проекта "ИНКЛЮЗИВНЫЙ МОСТ", Казанский федеральный университет, Набережночелнинский институт, 13-18 апреля 2023г.

19.04.2023г.
Организатор благотворительного мероприятия для детей с особенностями развития.
Мастер-класс с элементами арабской каллиграфии и логопедии "Нескучная логопедия"
21-22 марта 2024г. г. Москва
Участник IV Научно-практической конференции "Ценность каждого" тема : "Жизнеустройство людей с психическими (ментальными) нарушениями"