Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полилингвальная гимназия № 59 «Адымнар-Чаллы»/ "59 нчы күп телле гимназия "Адымнар-Чаллы" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: город Набережные Челны, проспект Чулман, здание 91
Телефон: +7(855)-247-71-32( вахта), +7(855)-247-71-52 (приемная)
E-Mail: gim59-chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Адымнар-Чаллы»
Руководитель: Галиев Азат Тахирович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 902 учащихся/ 902 укучы
У нас учат: 64 педагога/ 64 укытучы

Касимова Малейка Агасадых кызы

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Деятельностные образовательные технологии в достижении предметных и метапредметных результатов обучения иностранному языку"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет" " Институт дополнительного профессионального образования"

Специализация (по диплому):

Специальность: учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная Грамота МАОУ «СОШ №38» города Набережные Челны Республики Татарстан «За многолетний плодотворный труд, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения (2008г.)
Публикация статья в газете « Учительская газета» «День родного языка»(2008)
Публикация статьи в школьном сборнике методических материалов учителей « Педагогический калейдоскоп», Выпуск №3 (2016)
Грамота муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮЦ № 14» города Набережные Челны ,в городской интеллектуально- познавательной игре «Winter Adventures», 2014год.
Благодарность кафедры филологии Набережночелнинского института КФУ за активное участие в мероприятиях (2014г,2015 год.)
Благодарственное письмо муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №38» города Набережные Челны «За работу по подготовке и проведению празднования 30-летия школы»,2014 год.
Благодарность Международного проекта «Видеоуроки» за активное участие в работе международного проекта для учителей , 2015 год.
Сертификат-удостоверение о создании своего персонального сайта «Мультиурок» http://multiurok.ru / maleika /
Свидетельство о публикации «Мультиурок» « Контрольная работа 7 класс , 5класс за 2, 3 четверть
Сертификат участника "Год языка и литературы-2016" Великобритания Россия( Министерство Образования и Науки Российский Федерации)
Благодарность Международных и Всероссийских конкурсов «Мир конкурсов» за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и
творческой деятельности школьников, 2015г.
Благодарность Международного проекта дистанционного конкурса «Умка» за активное участие в работе международного проекта для учителей , 2015 год.
Диплом ЛАУРЕАТА III Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС" в номинации «Сценарий урока (учебного занятия),содержащего учебную ситуацию» (2016г.)
Грамота учащегося в очном туре региональной конференции учебно-исследовательских и проектных работ « В мире знаний» в номинации « Мастер сетевого поиска»( 2016г.)
Сертификат участника V форума педагогических работников Республики Татарстан (2016г.)
Организатор ОГЭ и ЕГЭ (2016-2019)
Диплом 1 степени и диплом 2 степени за участие учащихся в городском интеллектуально творческом конкурсе по английскому языку посвященному Году экологии в Российской федерации (2017г.)
Диплом 2 степени за участие учащихся III Региональный конкурс чтецов Английский поэзии (2017г.)
Диплом 3 степени за участие учащихся в региональном конкурсе мультимедийных презентаций на английском языке (2017г.)
Диплом 1 место в первом и финальном этапе за участие учащихся городского интеллектуально-творческого конкурса "Лингвомарафон" приуроченного Году экологии в Российской Федерации (2018)
Диплом 1 степени за участие в Республиканском Открытом фестивале – конкурсе вокалистов -исполнителей на иностранном языке «TALENTS», в номинации « Вокал-соло» песни на языках ближнего зарубежья (2016)
Благодарственное письмо за подготовку призера, Региональный конкурс песни на иностранных языках «Поющий мир» 2018г.
Диплом Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны за участие в городском конкурсе художественной самодеятельности «Таланты вокруг нас» в номинации «Вокал (соло)»,2014г. , 2015г.
Диплом Исполнительного комитета муниципального образования г.Наб.Челны за победу в городском фестивале творчества и дружбы среди общеобразовательных учреждений «Дружба народов- главное богатство Татарстана (2019г.)
Грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстана за подготовку призера заключительного этапа республиканский олимпиады по английскому языку ,2022 г.
Диплом педагога Министерство Образования и Науки Республики Татарстана, республиканская олимпиада по английскому языку для школьников 2-6 классов "Учу английский" 2021/22 г.
Диплом педагога Министерство Образования и Науки Республики Татарстана, республиканская олимпиада по английскому языку "Эрудит" 2022 г.за организационное сопровождение и подготовку обучающихся.
Диплом 1 место в первом и финальном этапе за участие учащихся городского интеллектуально-творческого конкурса "Лингвомарафон"2021/22г.