Адрес: г. Набережные Челны, ул. Н.Якупова, зд. 8 (Замелекесье, 25 мкрн)
E-Mail: sad.128@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 128 «Шаян»
Руководитель: Грошева Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2020

Грошева Наталья Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность руководителя по профессиональному развитию работников ДОО в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета г.Набережные Челны.
Благодарственное письмо за работу в составе жюри Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки.
Победитель профессионального конкурса «Учитель-мастер», учреждённый Исполнительным комитетом муниципального образования г. Набережные Челны, обладатель сертификата на 30 000 рублей.
Диплом победителя городского конкурса "На лучшую публикацию о профсоюзной деятельности в ППО"
Победитель Республиканского конкуса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина-лидер"
Почетная грамота Министерства образования РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2021г.