Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский колледж искусств»

Адрес: 423802, г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д. 33
Телефон: +7(855)-271-51-91
E-Mail: college_art@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств»
Руководитель: Спирчина Татьяна Владимировна

Поздравляем Ансамбль танца «Татарстан»

Опубликовано: 29.03.2016

С 21 по 24 марта в Казани прошел Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние Выкрутасы», где Ансамбль танца «Татарстан» представил свои номера: «Татарский танец»,  «Капли осени» и «Русский танец». Конкурсные выступления участников из России и Татарстана проходили в зале ПГАФКСиТа (Деревня Универсиады), там же состоялись и два Гала-концерта с награждением участников и лауреатов фестиваля. Танцоры приняли участие во втором Гала-концерте с танцем «Капли осени» и удостоились диплома «Золотого лауреата».

P.S. Пока Ансамбль был в Казани, в Набережных Челнах прошел концерт и церемония награждения к празднику «День работника культуры» и в номинации «Лучшие исполнители 2015» получил… Ансамбль танца Татарстан!!

Источник: http://artcollegechelny.ru/2016/03/ansambl-tanca-tatarstan/