Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе "Яр Чаллы политехник көллияте"

Адрес: 423812, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 5
Телефон: +7(855)-258-51-18
E-Mail: py57_chelny@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"
Руководитель: Ганиев Ильдар Махмутович

Новости колледжа

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Опубликовано: 22.10.2022

22 октября 2022 года Набережночелнинский политехнический колледж в рамках Единого дня открытых дверей Федерального проекта "Профессионалитет" встретил 570 школьников, их педагогов и родителей!

Друзья! Все трендовые мероприятия, что мы анонсировали - прошли с большим успехом:
????экскурсии в учебно-производственные мастерские
????мастер-классы
????профессиональные пробы
????открытые уроки
????интерактивные площадки
????спортивные соревнования
????флешмоб
????выставка автомобилей команды "КАМАЗ-МАСТЕР"
????выставка редких автомобилей TopCarsNch

На интерактивных площадках с невероятной активностью и заинтересованностью девятиклассники стали участниками:
классного выступления амбассадоров в актовом зале колледжа;
крутых профессиональных проб в слесарном, токарном, фрезерном и сварочном участках мастерских;
космических профессиональных проб по 3D моделированию;
мощного физического эксперимента.

Большая активность и оживленность школьников и их родителей наблюдалась на выставке гоночных автомобилей команды "КАМАЗ - МАСТЕР", многократных мировых чемпионов ралли Дакар!
А площадка выставки редких и эксклюзивных автомобилей отечественного и зарубежного производства автомобильного клуба TopCarsNch стала настоящим центром притяжения!

Школьники и их родители были приятно удивлены, да что там скромничать, порою даже просто поражены, увидев наши учебные классы, лаборатории и участки мастерских, оснащенные по высоким требованиям самых современных мировых стандартов как центры компетенций движения "Молодые профессионалы"

Конечно, немного жаль, что так классно организованный и круто проведённый Единый день открытых дверей - завершился, но двери ПАО "КАМАЗ" и Набережночелнинского политехнического колледжа всегда открыты для школьников и их родителей!
Надеемся, что школьники и их родители, увидев сегодня наш реальный профессиональный потенциал и новейшее технологическое оборудование, поняли, какие крутые возможности и перспективы ждут тех, кто примет правильное решение пойти обучаться по программе "Профессионалитет".