• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе "Яр Чаллы политехник көллияте"

Визитная карточка

Адрес: 423812, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 5
Телефон: +7(855)-258-51-18
E-Mail: py57_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"
Руководитель: Ганиев Ильдар Махмутович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1183
У нас учат: 80

Новости колледжа

"Мой вклад в величие России"

Опубликовано: 29.04.2022

Студентка группы Ф-1 Елизавета Кудряшова приняла участие в заочном этапе XII Всероссийского конкурса обучающихся "Мой вклад в величие России". Конкурс проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года" №474 от 21.07.2020 г., Национального проекта "Образование" и призван содействовать эффективному развитию творческой и инновационной деятельности молодёжи в современном образовании. Тема работы Елизаветы "Американизация российской культуры и её влияние на молодое поколение" была выбрана не случайно, так как в последнее время усилилось влияние американской культуры на молодёжь России. В процессе работы Елизаветой были изучены труды ведущих учёных, политологов, экспертов по данной теме, проведён опрос обучающихся в форме анкетирования, выявлены основные причины складывающейся ситуации. На заочный этап конференции были представлены более 3000 работ.

По итогам заочного этапа Елизавета Кудряшова награждена Дипломом победителя и получила приглашение на участие в очном этапе конкурса.

Поздравляем Елизавету и её наставника Наталью Николаевну Алькинскую, рекомендуем продолжить изучение темы с учётом современных вызовов!



К списку новостей