Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский политехнический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе "Яр Чаллы политехник көллияте"

Адрес: 423812, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 5
Телефон: +7(855)-258-51-18
E-Mail: py57_chelny@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"
Руководитель: Ганиев Ильдар Махмутович

Информация для желающих пополнить ряды военно-патриотического подразделения "КАСКАД" / "КАСКАД"хәрби-патриотик бүлекчәсен тулыландырырга теләүчеләр өчен мәгълүмат

Для поступающих в колледж открыт набор в военно-патриотическое подразделение (клуб) "КАСКАД"

ЦЕЛЬЮ клуба является: ПОДГОТОВКА К СЛУЖБЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИИ.

Занятия с кадетами проходят во внеурочное время по распорядку дня: утренняя физическая зарядка, строевая, огневая подготовка, армейский рукопашный бой, изучение воинских уставов, медицинская подготовка, высотная подготовка.

Кадетская экипировка единого образца приобретается за счет родителей и является формой для посещения занятий.

Руководитель ВПП "КАСКАД"   Помыткин Александр Павлович Тел. 89178537500

Информация  по собранию будет размещена на сайте колледжа www.nchpk.ru  в разделе "Абитуриентам" - "Объявления".

Көллияткә укырга керүчеләр өчен "КАСКАД" хәрби-патриотик бүлекчәсенә (клуб) җыелу ачылды

Клубның максаты: Россия армиясендә хәрби хезмәт итүгә әзерлек.

Кадетлар әзерлекне дәрестән тыш вакытта көн тәртибе буенча уза: иртәнге физик зарядка, сафта йөрү, утлы әзерлек, армия кул сугышы, хәрби уставларны өйрәнү, медицина әзерлеге.

Бердәм үрнәктәге кадетлар киеме ата-аналар хисабына сатып алына һәм дәресләргә йөрү өчен форма булып тора.

ХПБ "КАСКАД" җитәкчесе Помыткин Александр Павлович Тел. 89178537500

Җыелыш турында мәгълүмат көллият сайтында www.nchpk.ru абитуриентларга игъланнар бүлегендә урнаштырылачак.