Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская хореографическая школа"

Визитная карточка

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 87 (49/16)
Телефон: +7(855)-256-68-65;+7(855)-256-90-42
E-Mail: biserinki@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ДХШ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Нурмухаметова Лилия Эдуардовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 330 детей
У нас учат: 25 преподавателей

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 У/1
25.02.2020
вторник
3 бирюзовый зал 08:00
09:10
2 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 2 У/1
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 08:00
09:10
2 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 2 У/1
25.02.2020
вторник
5 акробатический зал 08:00
09:10
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Садыкова
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 08:15
09:00
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Кудряшов
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 08:30
09:10
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Кудряшов
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 09:00
09:45
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 У/1
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 09:15
10:25
3 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 3 У/1
25.02.2020
вторник
3 бирюзовый зал 09:15
10:25
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 У/2
25.02.2020
вторник
6 центральный зал 09:15
10:25
2 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 2 У/2
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 09:15
10:25
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Новиков
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 09:15
10:00
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Мубаракшин
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 09:15
10:50
3 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 У/1
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 09:15
10:25
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Новиков
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 09:45
10:30
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шарипов
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 09:50
10:25
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаинова
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 10:25
11:00
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Баня
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 10:30
11:10
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Вторник 10:30
25.02.2020
вторник
14 Теоретический 10:30
11:15
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Куликова
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 11:00
11:35
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Зайнабутдинова
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 11:35
12:10
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Ханило
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 14:10
15:00
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Илаева
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 14:15
14:55
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Хазиев
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 14:20
14:55
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 М
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 15:00
16:10
3 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 3 Б
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 15:00
16:25
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 А
25.02.2020
вторник
6 центральный зал 15:00
16:10
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 В
25.02.2020
вторник
6 центральный зал 15:00
16:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 А
25.02.2020
вторник
4 голубой зал 15:00
16:10
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 Б
25.02.2020
вторник
7 лимонный зал 15:00
16:10
4 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 М
25.02.2020
вторник
2 зеленый зал 15:00
16:10
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 А
25.02.2020
вторник
3 бирюзовый зал 15:00
16:10
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: вторник 15:00
25.02.2020
вторник
14 Теоретический 15:00
16:10
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 6 А вт.15:00
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 15:00
16:10
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шулятьева
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 15:00
16:10
1 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 1 М
25.02.2020
вторник
5 акробатический зал 15:00
16:10
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 М
25.02.2020
вторник
7 лимонный зал 16:15
17:25
5 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 5 Б
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 16:15
17:25
6 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 6 Б
25.02.2020
вторник
12 актовый зал 16:15
17:25
2 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 2 А
25.02.2020
вторник
5 акробатический зал 16:15
17:25
7 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 А
25.02.2020
вторник
6 центральный зал 16:15
17:25
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 7 Б
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 16:15
17:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 А
25.02.2020
вторник
4 голубой зал 16:15
17:25
4 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 М
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 М
25.02.2020
вторник
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
5 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 А
25.02.2020
вторник
2 зеленый зал 16:15
17:25
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 4А вт.16:15
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 16:15
17:25
4 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 Б
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
3 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 3 А
25.02.2020
вторник
11 гимнастический зал 16:15
17:25
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Вторник 16;20
25.02.2020
вторник
14 Теоретический 16:20
17:40
5 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 Б
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 17:30
18:41
6 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6 Б
25.02.2020
вторник
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 А
25.02.2020
вторник
7 лимонный зал 17:30
18:40
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 7 А
25.02.2020
вторник
6 центральный зал 17:30
18:40
7 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 7 Б
25.02.2020
вторник
5 акробатический зал 17:30
18:40
6 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 6,7 М
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6 А
25.02.2020
вторник
2 зеленый зал 17:30
18:40
4 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 Б
25.02.2020
вторник
4 голубой зал 17:30
18:40
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 М
25.02.2020
вторник
3 бирюзовый зал 17:30
18:40
6 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Нагимова Анфиса Камиловна
Подгруппа: Абдурахманов
25.02.2020
вторник
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:40
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 4М вт.17:30
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 17:30
18:15
1 Кочнева Ирина Петровна Предмет по выбору 2 ** Предмет по выбору 2 **
Подгруппа: Ягафаров
25.02.2020
вторник
8 малый теоретический класс 17:30
18:40
2 Недогода Анатолий Александрович хореографическое искусство Акробатика **
Подгруппа: 2 М
26.02.2020
среда
5 акробатический зал 08:00
09:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 У/1
26.02.2020
среда
4 голубой зал 08:00
09:10
2 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 2 У/2
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 08:00
09:10
3 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Историко-бытовой танец **
Подгруппа: 3 У/1
26.02.2020
среда
3 бирюзовый зал 08:00
09:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 М
26.02.2020
среда
4 голубой зал 09:15
10:25
2 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 2 У/1
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 09:15
10:25
3 Недогода Анатолий Александрович хореографическое искусство Акробатика **
Подгруппа: 3 У/1
26.02.2020
среда
5 акробатический зал 09:15
10:25
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Калинина
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 09:15
10:00
6 Недогода Анатолий Александрович хореографическое искусство Акробатика **
Подгруппа: Абдурахманов
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 09:15
10:25
2 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 2 У/2
26.02.2020
среда
4 голубой зал 09:15
10:25
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 2 М
26.02.2020
среда
6 центральный зал 10:25
11:35
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 2 У/1
26.02.2020
среда
6 центральный зал 10:25
11:35
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Зимин
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 10:25
11:00
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Садыкова
26.02.2020
среда
8 малый теоретический класс 10:30
11:10
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Файзуллина
26.02.2020
среда
8 малый теоретический класс 14:10
14:50
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шарафеева
26.02.2020
среда
12 актовый зал 14:15
14:55
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Берташ
26.02.2020
среда
12 актовый зал 14:15
14:55
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Хайрутдинова
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 14:15
14:55
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 Б
26.02.2020
среда
1 абрикосовый зал 15:00
16:10
4 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Историко-бытовой танец **
Подгруппа: 4 А
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 15:00
16:10
3 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 А
26.02.2020
среда
4 голубой зал 15:00
16:10
1 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 Б
26.02.2020
среда
6 центральный зал 15:00
16:10
5 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 5 М
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 15:00
16:10
5 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 А
26.02.2020
среда
2 зеленый зал 15:00
16:10
4 Недогода Анатолий Александрович хореографическое искусство Акробатика **
Подгруппа: 4 Б
26.02.2020
среда
5 акробатический зал 15:00
16:10
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Среда 15:00
26.02.2020
среда
14 Теоретический 15:00
16:10
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 А
26.02.2020
среда
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 В
26.02.2020
среда
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
5 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Историко-бытовой танец **
Подгруппа: 5 Б
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 16:15
17:25
6 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Историко-бытовой танец **
Подгруппа: 6 Б
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 16:15
17:25
3 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3 А
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 Б
26.02.2020
среда
1 абрикосовый зал 16:15
17:25
6 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 6 А
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 16:15
17:25
9 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 9 А
26.02.2020
среда
6 центральный зал 16:15
17:25
4 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 Б
26.02.2020
среда
2 зеленый зал 16:15
17:25
5 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 5 А
26.02.2020
среда
8 малый теоретический класс 16:15
17:25
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 8 А
26.02.2020
среда
6 центральный зал 16:15
17:25
3 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3 М
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народный танец **
Подгруппа: 6,7 М
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 16:15
17:25
4 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 4 М
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 16:15
17:25
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 4 В
26.02.2020
среда
4 голубой зал 17:25
17:05
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 4 А
26.02.2020
среда
4 голубой зал 17:25
18:05
3 Недогода Анатолий Александрович хореографическое искусство Акробатика **
Подгруппа: 3 М
26.02.2020
среда
5 акробатический зал 17:30
18:40
2 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 2 Б
26.02.2020
среда
15 Бежевый зал 17:30
18:15
7 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 7 А
26.02.2020
среда
12 актовый зал 17:30
18:40
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 Б
26.02.2020
среда
3 бирюзовый зал 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6,7 М
26.02.2020
среда
2 зеленый зал 17:30
18:40
6 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 6 А
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:40
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 А
26.02.2020
среда
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
5 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 5 М
26.02.2020
среда
8 малый теоретический класс 17:30
18:40
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 8 М
26.02.2020
среда
6 центральный зал 17:30
17:40
5 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 5 Б
26.02.2020
среда
11 гимнастический зал 17:30
18:40
6 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 6 Б
26.02.2020
среда
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Техника мужского танца **
Подгруппа: 6,7 М
26.02.2020
среда
2 зеленый зал 18:40
19:25
3 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 3 У/1
27.02.2020
четверг
11 гимнастический зал 08:00
09:10
2 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 2 М
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 08:00
09:10
6 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Нагимова Анфиса Камиловна
Подгруппа: Абдурахманов
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 08:00
09:10
3 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 3 У/1
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 09:15
10:25
2 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 2 М
27.02.2020
четверг
11 гимнастический зал 09:15
10:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народный танец **
Подгруппа: Абдурахманов
27.02.2020
четверг
7 лимонный зал 09:15
10:25
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 3 Утро чт.10:30
27.02.2020
четверг
8 малый теоретический класс 10:30
11:40
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Забенкина
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 13:45
14:20
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Асророва
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 14:15
14:55
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Самаркина
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 14:20
14:55
3 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 3 Б
27.02.2020
четверг
11 гимнастический зал 15:00
16:10
4 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 А
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 15:00
16:10
4 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 В
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 15:00
16:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 А
27.02.2020
четверг
4 голубой зал 15:00
16:10
3 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 А
27.02.2020
четверг
6 центральный зал 15:00
16:10
1 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 1 А
27.02.2020
четверг
5 акробатический зал 15:00
15:10
4 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Историко-бытовой танец **
Подгруппа: 4 Б
27.02.2020
четверг
7 лимонный зал 15:00
16:10
4 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 М
27.02.2020
четверг
2 зеленый зал 15:00
16:10
1 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 Б
27.02.2020
четверг
3 бирюзовый зал 15:00
16:10
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Часовская
27.02.2020
четверг
14 Теоретический 15:00
16:10
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 5АБМ чт.15:00
27.02.2020
четверг
8 малый теоретический класс 15:00
16:10
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1 М
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 15:00
16:10
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Галиева Амина
27.02.2020
четверг
14 Теоретический 15:00
16:10
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 Б
27.02.2020
четверг
4 голубой зал 16:15
17:25
4 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 4 А
27.02.2020
четверг
11 гимнастический зал 16:15
17:25
5 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 Б
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 16:15
17:25
6 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 Б
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 16:15
17:25
7 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 7 А
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 7 Б
27.02.2020
четверг
6 центральный зал 16:15
17:25
4 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 4 Б
27.02.2020
четверг
11 гимнастический зал 16:15
17:25
4 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 4 М
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 16:15
17:25
1 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 1 Б
27.02.2020
четверг
15 Бежевый зал 16:15
17:25
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 М
27.02.2020
четверг
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
5 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 А
27.02.2020
четверг
2 зеленый зал 16:15
17:25
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 М
27.02.2020
четверг
7 лимонный зал 16:15
17:25
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 2А чт.16:15
27.02.2020
четверг
8 малый теоретический класс 16:15
17:25
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Четверг 16:20
27.02.2020
четверг
14 Теоретический 16:20
17:30
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 М
27.02.2020
четверг
7 лимонный зал 17:30
18:40
5 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 Б
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
6 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6 Б
27.02.2020
четверг
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 7 А
27.02.2020
четверг
6 центральный зал 17:30
18:40
7 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 7 Б
27.02.2020
четверг
12 актовый зал 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6 А
27.02.2020
четверг
2 зеленый зал 17:30
18:40
5 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 5 М
27.02.2020
четверг
15 Бежевый зал 17:30
18:40
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 А
27.02.2020
четверг
3 бирюзовый зал 17:30
18:40
1 Кочнева Ирина Петровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: 3 АБ чт.17:30
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:40
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шакуров
27.02.2020
четверг
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:05
3 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 У/1
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 08:00
09:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 У/1
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 08:00
09:10
2 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 У/2
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 08:00
09:15
2 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 2 М
28.02.2020
пятница
11 гимнастический зал 08:00
09:10
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 У/1
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 09:15
10:25
3 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 3 У/1
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 09:15
10:25
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 М
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 09:15
10:25
2 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 У/1
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 09:15
10:25
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 У/2
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 09:15
10:25
6 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Классический танец - соло **
Подгруппа: Абдурахманов
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 09:15
10:25
3 Багирова Лейла Ильгизовна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 У/1
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 09:15
10:25
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 2 У/2
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 10:25
11:00
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шевнина
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 10:30
11:15
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Гайниахметова
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 10:30
11:10
1 Мавлютова Альфия Мухамедовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Ханило
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 14:10
14:50
1 Варенцова Лариса Юрьевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Истомина
28.02.2020
пятница
12 актовый зал 14:15
14:55
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Дусметова
28.02.2020
пятница
10 большой теоретичекий класс 14:20
14:55
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 Б
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 15:00
16:10
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 М
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 15:00
16:10
4 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 А
28.02.2020
пятница
10 большой теоретичекий класс 15:00
16:10
4 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 В
28.02.2020
пятница
10 большой теоретичекий класс 15:00
16:10
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 Б
28.02.2020
пятница
7 лимонный зал 15:00
16:10
4 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 Б
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 15:00
16:10
4 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 Б
28.02.2020
пятница
2 зеленый зал 15:00
16:10
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 М
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 15:00
16:10
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 М
28.02.2020
пятница
15 Бежевый зал 15:00
16:10
5 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 5 А
28.02.2020
пятница
5 акробатический зал 15:00
16:10
4 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 4 А
28.02.2020
пятница
5 акробатический зал 15:00
16:10
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 3 Б
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 16:15
17:25
3 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 3 М
28.02.2020
пятница
12 актовый зал 16:15
17:25
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 А
28.02.2020
пятница
15 Бежевый зал 16:15
17:25
3 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 3 А
28.02.2020
пятница
12 актовый зал 16:15
16:25
2 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 Б
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 16:15
17:25
7 Сковородникова Валерия Александровна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 А
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 16:15
17:25
7 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна хореографическое искусство История хореографического искусства **
Подгруппа: 7 Б
28.02.2020
пятница
10 большой теоретичекий класс 16:15
17:25
4 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 4 М
28.02.2020
пятница
2 зеленый зал 16:15
17:25
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 5 М
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
1 Заббарова Алсу Арслангалиевна хореографическое искусство актерское мастерство **
Подгруппа: 1 М
28.02.2020
пятница
5 акробатический зал 16:15
17:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народный танец **
Подгруппа: 6,7 М
28.02.2020
пятница
7 лимонный зал 16:15
17:25
6 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 6 Б
28.02.2020
пятница
5 акробатический зал 16:15
17:25
4 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 М
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 16:15
17:25
1 Гибадуллина Айгуль Мансуровна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Антипова
28.02.2020
пятница
14 Теоретический 16:20
17:30
5 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5 Б
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
6 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 Б
28.02.2020
пятница
1 абрикосовый зал 17:30
18:40
2 Мавлютова Альфия Мухамедовна хореографическое искусство Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 А
28.02.2020
пятница
8 малый теоретический класс 17:30
18:50
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3 А
28.02.2020
пятница
7 лимонный зал 17:30
18:50
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 Б
28.02.2020
пятница
3 бирюзовый зал 17:30
18:40
6 Ахмадиева Лилия Ринатовна хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 6,7 М
28.02.2020
пятница
11 гимнастический зал 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Классический танец **
Подгруппа: 6,7 М
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 17:30
18:40
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 А
28.02.2020
пятница
2 зеленый зал 17:30
18:40
9 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 9 А
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 17:30
18:40
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 А
28.02.2020
пятница
15 Бежевый зал 17:30
18:40
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 8 А
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 17:30
18:40
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 8 М
28.02.2020
пятница
6 центральный зал 17:30
18:40
1 Фасхутдинова Эльмира Сагидовна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Ягфаров
28.02.2020
пятница
10 большой теоретичекий класс 17:30
18:05
7 Камшибаев Ержан Ерболович хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 7 А
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 17:30
18:40
6 Фролова Татьяна Александровна хореографическое искусство Техника мужского танца **
Подгруппа: 6,7 М
28.02.2020
пятница
4 голубой зал 18:40
19:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство ТЖТ **
Подгруппа: 6 А
28.02.2020
пятница
2 зеленый зал 18:40
19:25
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 1
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 08:00
09:20
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Суржикова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 09:20
10:00
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 2
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 09:30
10:50
3 Багаева Гульнара Миншакировна Постановка концертных номеров ** Постановка концертных номеров
29.02.2020
суббота
1 абрикосовый зал 10:00
11:40
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шайгарданова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 10:00
10:40
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Голубева Р.
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 10:40
11:20
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 3
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 11:00
12:20
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Рябова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 11:20
12:00
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 1 А
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 11:30
12:15
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 1 М
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 11:30
12:15
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 1 А
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 12:20
13:30
1 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 1 М
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 12:20
13:30
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 4
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 12:30
13:50
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Мрясова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 12:40
13:20
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 3 Б
29.02.2020
суббота
1 абрикосовый зал 13:00
14:00
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 2 М
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:00
13:55
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 2 А
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:00
13:55
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Перевезенцева
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 13:20
14:00
4 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 4 Б
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:30
18:00
4 Русинова Альмира Рафиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 4 М
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:30
18:00
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 2 М
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:55
14:30
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 2 А
29.02.2020
суббота
6 центральный зал 13:55
14:30
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 3 Б
29.02.2020
суббота
1 абрикосовый зал 14:00
15:10
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 3 М
29.02.2020
суббота
1 абрикосовый зал 14:00
15:10
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Шайгарданова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 14:00
14:40
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 5
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 14:00
15:20
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 2 У/1
29.02.2020
суббота
4 голубой зал 14:30
15:15
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Пермякова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 14:40
15:20
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 4 А
29.02.2020
суббота
3 бирюзовый зал 15:00
16:10
4 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 4 В
29.02.2020
суббота
3 бирюзовый зал 15:00
16:10
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 2 Б
29.02.2020
суббота
4 голубой зал 15:00
16:10
2 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 2 У/2
29.02.2020
суббота
4 голубой зал 15:00
16:10
2 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 2 У/1
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 15:15
15:40
3 Багаева Гульнара Миншакировна хореографическое искусство Техника мужского танца **
Подгруппа: 3 М
29.02.2020
суббота
1 абрикосовый зал 15:20
16:00
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Кондратенко
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 15:20
16:00
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 6
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 15:30
16:50
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 3 А
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 15:40
16:35
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Голубева Р.
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 16:00
16:40
5 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 5 Б
29.02.2020
суббота
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
6 Гилязова Наталья Евгеньевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 6 Б
29.02.2020
суббота
3 бирюзовый зал 16:15
17:25
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 7 А
29.02.2020
суббота
4 голубой зал 16:15
17:25
7 Филин Дмитрий Юрьевич хореографическое искусство ПКН **
Подгруппа: 7 Б
29.02.2020
суббота
12 актовый зал 16:15
18:40
3 Зельман Валерия Владимировна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 3 А
29.02.2020
суббота
2 зеленый зал 16:35
17:10
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Муллахметова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 16:40
17:20
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Багирова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 17:20
18:00
7 Логинская Анастасия Сергеевна хореографическое искусство Сценическая практика **
Подгруппа: 7 Б
29.02.2020
суббота
12 актовый зал 17:30
18:40
1 Мубаракшина Лилия Фанавиевна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Подгруппа 7
29.02.2020
суббота
14 Теоретический 17:50
18:20
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Сукиасян
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 18:00
18:40
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Тимергалиева
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 18:40
19:20
1 Шагиева Галина Михайловна предмет по выбору ** предмет по выбору **
Подгруппа: Усманова
29.02.2020
суббота
8 малый теоретический класс 19:20
20:00
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Техника мужского танца **
Подгруппа: 5 М
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 09:00
10:00
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Техника женского танца **
Подгруппа: 5 А
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 09:00
10:00
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 6 А
01.03.2020
воскресенье
3 бирюзовый зал 10:00
12:30
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 5 М
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 10:00
12:25
5 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 5 А
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 10:00
12:25
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 6,7 М
01.03.2020
воскресенье
3 бирюзовый зал 12:40
13:50
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство Постановка концертных номеров -соло **
Подгруппа: Абдурахманов
01.03.2020
воскресенье
3 бирюзовый зал 12:40
13:50
1 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Подготовка к классическому танцу **
Подгруппа: 1 Б
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 13:00
13:45
1 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 1 Б
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 13:45
14:55
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство ТМТ **
Подгруппа: 6,7 М
01.03.2020
воскресенье
3 бирюзовый зал 13:50
14:35
6 Нагимова Анфиса Камиловна хореографическое искусство ТМТ **
Подгруппа: Абдурахманов
01.03.2020
воскресенье
3 бирюзовый зал 13:50
14:35
9 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 9 А
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 15:00
17:00
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 8 А
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 15:00
17:00
8 Фахретдинова Эльвира Радиковна хореографическое искусство Постановка концертных номеров **
Подгруппа: 8 М
01.03.2020
воскресенье
6 центральный зал 15:00
17:00