Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 21.12.2023

20 декабря в концерт-холле ДМШ N6 состоялась Рождественская встреча выпускников отделения сольного и хорового пения. В концерте приняли участие вокально-хоровые коллективы и солисты:
младший хор инструментального отделения 1 класса, младший хор «Кампанелла» рук.Н.В. Паллаева, конц. Е.В. Ильина, иллюстраторы З.А.Козлова,А.А. Ганеев.
Вокальный ансамбль «Рассвет», Старший хор «Рассвет», Файзуллина Ангелина, Анциферова Екатерина, вокальный ансамбль преподавателей «Конкордия» рук. О.И.Сизова, конц. Р.Ф.Кагарманова.
Хор «Апрель», Киреева Злата, Дуэт Коровина Милана, Ахминеева Валерия - рук. М.А. Серова, конц. Д.С.Паскичева.
Хорина Софья преп. О.Я.Макушина,
конц. Р.П.Сахрабиева.

Благодарим всех участников концерта за творчество и создание праздничной атмосферы мероприятия!