Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 18.12.2023

III Республиканская теоретическая олимпиада для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУГОВОРОТ» завершена!
Тема: «Путешествие в мир творчества Александра Бородина» (в честь 190-летия великого русского композитора).
Организатор олимпиады: МАУДО "Детская музыкальная школа №6 им.С.Сайдашева" при поддержке Управления культуры Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

В этом году мы приняли 118 заявок из 26 детских музыкальных школ и школ искусств. Кроме городов Татарстана (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Менделеевск, Елабуга, Аксубаево) географию нашего проекта пополнили: Чита и Свердловская область, Саратов и Саратовская область, Луганская Народная Республика.

Наша искренняя благодарность всем участникам и преподавателям за интерес, проявленный к нашему мероприятию!

Дипломы лауреатов и участников олимпиады, благодарственные письма преподавателям разосланы в электронном виде на электронные адреса, указанные при регистрации.

От имени участников и от оргкомитета олимпиады "Музыкальный круговорот" благодарим наше уважаемое жюри в составе:

Иванова Татьяна Юрьевна - Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, заместитель директора по связям с общественностью Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева, старший преподаватель Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова;

Рухлова Елена Григорьевна - преподаватель высшей квалификационной категории, отделение "Теория музыки" Набережночелнинского колледжа искусств;

Нуруллина Роза Вагизовна - кандидат социологических наук, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории.

За художественное оформление олимпиады благодарим Богатову Елизавету Мансуровну (зав. теоретическим отделением ДМШ №6 им. С. Сайдашева).

Техническая часть - Нуруллина Р. В.

Поздравляем учащихся ДМШ №6 им.С.Сайдашева, принявших участие в олимпиаде с отличными результатами:

Абулева Азалия - 1 место
Муханова Полина - 2 место