Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Наше участие

Опубликовано: 10.12.2022

⚜ОТ БАРОККО ДО СОВРЕМЕННОСТИ

9 декабря в Органном зале состоялся Гала концерт ежегодного фестиваля фортепианной музыки "От барокко до современности", в котором приняли участие самые яркие, талантливые и одаренные воспитанники по классу специального фортепиано ДМШ и ДШИ города Набережные Челны, а так же студенты средних специальных учебных заведений искусств Республики Татарстан.
Участники фестиваля исполнили произведения
европейской, русской классической музыки XVI-XX вв. и композиторов Поволжья в номинациях сольное инструментальное исполнительство и фортепианный ансамбль.

В программе фестиваля выступили специальные гости из г.Казань, показав свое мастерство исполнения фортепианной музыки: Паскичева София (выпускница ДМШ №6 им.Сайдашева), Даниил Малюта, Нуждина Марина.

В Гала концерте приняли участие и достойно представили нашу школу учащиеся фортепианного отделения:
????Киямова Рената,
преподаватель Паскичева Диана Станиславовна;
????Хорина Арина,
преподаватель Кагарманова Розалия Фаатовна;
Фортепианное трио в составе:
????Глазкова Александра,
????Саниева Ксения;
????Ахметшина Ралина,
преподаватель Шарафиева Елена Юрьевна.

????Благодарим наших талантливых воспитанников за прекрасные концертные выступления, а преподавателей - за высочайший профессионализм в подготовке участников городского мероприятия.

Фоторепортаж:
От Барокко до современности. Органный зал 2022