Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Наше участие

Опубликовано: 18.10.2022

В Детской художественной школе №1 состоялась теплая встреча ветеранов педагогического труда.
В рамках данного мероприятия обучающийся Детской музыкальной школы №6 им. С.Сайдашева Мухаметгараев Тагир порадовал всех своим исполнением на баяне. Герасимова Милана - стипендиат Мэра г. Набережные Челны, обучающаяся Детской художественной школы №1 прочитала стихотворение, а Недогода Ирина Анатольевна - артист жанра эквилибр Набережночелнинского Цирка выступила с творческим номером в стенах школы впервые.
Теплая встреча прошла за круглым столом с душевной беседой.
Дорогие наши ветераны, желаем вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет! Позвольте сказать вам «спасибо» за ваш самоотверженный труд, за душевную щедрость, за теплоту сердца, отданные своим ученикам. Желаем, чтобы ваши имена никогда не были забыты. Преклоняемся перед вами за ваш труд, терпение и мудрость.

Источник: https://vk.com/kult_chelny