Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 05.09.2022

Сегодня в ДМШ и ДШИ города состоялись заседания методических объединений преподавателей в рамках Открытой республиканской научно-практической конференции педагогических работников учебных заведений искусств «Реалии и перспективы кадрового обеспечения детских школ искусств».
В ДМШ №6 им.С.Сайдашева были организованы:
- заседание городского методического объединения преподавателей по классу духовых и ударных инструментов
Руководитель ГМО – Плужникова О.В.
- заседание городского методического объединения преподавателей струнно-смычковых инструментов
Руководитель ГМО преподавателей по классу струнно-смычковых инструментов – Миназтдинова А.А.
На заседании городского методического объединения преподавателей теоретических дисциплин в ДМШ №3 с докладами выступили преподаватели теоретических дисциплин Богатова Е.М. и Рухлова Е.Г.

Также состоялась торжественная церемония награждения. Поздравляем наших коллег, преподавателей Детской музыкальной школы №6 имени Салиха Сайдашева с заслуженными наградами! За активную творческую деятельность и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения Благодарностью Мэра города Набережные Челны поощрена преподаватель по классу фортепиано

• БУЗНИК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

• МАТВЕЕВА ГУЛЬШАД МАКСУДОВНА
  • АЮПОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАГИДУЛЛАЕВНА

В числе молодых специалистов отрасли поздравления были адресованы преподавателю по классу саксофона

• ЛЕЛЯКОВОЙ ЗЛАТЕ НИКОЛАЕВНЕ.

Уважаемые коллеги, примите наши поздравления! Желаем неиссякаемой творческой энергии и и вдохновения для достижения новых высот в профессиональной деятельности!

????Перед началом пленарного заседания состоялся концерт, где приняли участие:
ансамбль преподавателей духовых инструментов в составе Леонович М.С., Плужникова О.В. Халимова Р.Р., Лелякова З.Н.
Концертмейстер Романенкова Т.А.
Руководитель Леонович М.С.