Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 16.04.2022

Уважаемые коллеги!

23 апреля 2022 г. приглашаем вас принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Инновационные подходы к организации учебного процесса: предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области искусств».

Организаторы: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева» при поддержке управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны.

ВНИМАНИЕ! Конференция проводится в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM. Пароль доступа к видеоконференции будет сообщен участникам на указанный Вами в Заявке адрес электронной почты.

К участию в конференции приглашаются педагоги дополнительного образования художественно-эстетического направления, преподаватели детских школ искусств, детских музыкальных, хореографических, художественных, театральных школ, учителя музыки и ИЗО общеобразовательных школ, педагоги-организаторы.

Заявки и тексты докладов для публикации принимаются строго до 20 апреля 2022 года. Электронная версия сборника материалов республиканской научно-практической конференции будет размещена на сайте МАУДО «Детская музыкальная школа №6 им. С.Сайдашева» г. Набережные Челны.

Заявки, тексты выступлений (статьи) и скан-копии квитанций об оплате оргвзносов присылать по электронной почте: saydash.muz.6@gmail.ruс пометкой «Конференция».

Организационный взнос докладчика/слушателя оплачивается в размере 400 руб. Дополнительно оплачивается стоимость публикации 100 руб. за каждую полную/неполную страницу (минимальный объем публикации 3 страницы). Участие, доклад и публикация оплачиваются одной квитанцией перечислением на следующие реквизиты:

Банковские реквизиты:

Получатель: Исполнительный комитет города Набережные Челны (МАУДО ДМШ №6 им. С.Сайдашева) ЛАВ30800212-ДМШ6 ИНН 1650082669 КПП 165001001; Счет Банка получателя (корреспондентского счета) 40102810445370000079 входящий в состав единого казначейского счета в качестве счета получателя 03234643927300001100; ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН РОССИИ//УФК по Республике Татарстан город Казань; БИК 019205400; КБК 00000000000000000131

ЗАЯВКА

на участие в участие в Республиканской научно-практической конференции «Инновационные подходы к организации учебного процесса: предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области искусств»

Фамилия Имя Отчество

Город, место работы, должность

Контактный телефон (факс)

Время проведения конференции с 10.00 до 14.00.

По итогам конференции выдаются сертификаты в объеме 8 часов

Общие требования к оформлению статей

Название файла со статьей

Отдельный файл с названием «СОШ/ДШИ/ДМШ – Фамилия автора»

например, «ДШИ – Петров»

Тип файлов

MicrosoftWord

Размер листа

А4

Поля

верхнее и нижнее - 2 см, левое - 2 см, правое – 2 см

Кегль

Интервал

Выравнивание текста

по ширине

Абзац (отступ)

1,25 см.

Нумерация страниц

не ведется

Оформление ссылок на литературу

В квадратных скобках. Первая цифра отражает положение издания в списке литературы, вторая – номер страницы.

например, [4, 26]

Оформление списка литературы

Использованная литература помещается в конце статьи, выстраивается по алфавиту и нумеруется.

Объем статьи

не более 5 страниц

Образец:

Инновационные подходы к организации учебного процессапредпрофессиональныХ программ в области искусств

Иванова Марина Сергеевна,

преподаватель фортепиано

МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)»

г. Набережные Челны

Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст.Текст. Текст.Текст.

Литература

1. Елизарова Е.Н. Система работы образовательной организации с одарёнными обучающимися // Практика административной работы в школе. - 2016. - №1 (112). - С. 52
  2. Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов. Утверждена Президентом российской Федерации Д. Медведевым 03 апреля 2012 года, Приказ № 827.
  3. Моисеев А.М. Стратегии работы школы с одарёнными детьми. – М.: Искусство, 2008. - С. 49-51.

Телефоны для справок: (552) 54-86-33(прием.) 57-78-90 (бухг.), 54-27-98(вахта) 54-29-21 (факс)

Контактный телефон: (8552) 54-86-33; 89179352046 Гайсина