Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 22.02.2022

❗❗ Важная информация❗❗
Друзья!!! ????По многочисленным просьбам мы продлеваем прием заявок на участие во II Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на народных инструментах "CRAZY BALALAIKA" памяти Дмитрия Калинина ????????до 24 февраля!

Жюри II Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах памяти Дмитрия Калинина "CRAZY BALALAIKA"!!!
✅Калинин Дмитрий Анатольевич (г. Москва) - Председатель жюри. . Лауреат ряда престижных Всероссийских и Международных конкурсов, среди них — VI Всероссийский (Тверь, 2001 г.) и V Международный (Череповец, 2004 г.) конкурсы. Доцент кафедры «Концертные народные инструменты» ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова с 2005-2013 гг. Художественный руководитель и главный дирижёр Оркестра русских народных инструментов «Русский Стиль».

✅Мельников Олег Николаевич (г.Уфа)
Заведующий кафедрой народных инструментов, профессор Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова. Заслуженный артист Республики Башкортостан. Лауреат международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера», международного конкурса баянистов-аккордеонистов «Аккордеон Интернациональ», конкурса молодых баянистов Поволжья.

✅Мусафина Светлана Хатамовна (г. Екатеринбург)
Профессор Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского, заведующая отделением «инструменты народного оркестра» Свердловского музыкального училища имени П.И.Чайковского (колледж), Лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель ансамбля «Мандолины Екатеринбурга».