Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Августовская конференция

Опубликовано: 25.08.2021

Сегодня в Набережночелнинском государственном татарском драматическом театре состоялось пленарное заседание Открытой республиканской научно-практической конференции преподавателей учебных заведений искусств. Были подведены творческие итоги учебного года, поднимались и озвучивались актуальные вопросы.
Ярким, эмоционально-наполненным, актуальным прозвучал доклад доктора исторических наук, доцента, руководителя лаборатории "Научно- методическое сопровождение образовательной деятельности", методиста ДМШ6 Фоминой Татьяны Юрьевны.
Одним из самых ярких моментов конференции была торжественная церемония вручения наград!
Благодарностью Мэра города поощрены преподаватели нашей школы:
????Спевак Ирина Васильевна
????Хазиева Асия Рашиковна.
Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета поощрена
????Склямина Лидия Сергеевна.
Почетной грамотой управления культуры Исполнительного комитета награждена
????Халимова Рания Раифовна.
Поздравляем наших коллег, желаем неиссякаемого творческого вдохновения!
????Особым украшением мероприятия стало выступление камерного ансамбля преподавателей ДМШ 6 "Виола", благодарим Вас за творчество!