Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 30.08.2021

Татарстан Республикасы көне белән - с Днем Республики Татарстан!

СЕГОДНЯ, 30 августа жители Республики Татарстан празднуют рождение своей государственности - День образования Республики. В этот день в 1990 году Верховный Совет Республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР.

День Республики - праздник, который объединяет весь многонациональный Татарстан. Здесь царит атмосфера в которой мирно и дружно сосуществуют люди независимо от их религиозной и национальной принадлежности.

От всей души хотим пожелать Республике Татарстан процветания, а всем ее жителям – крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!
Традиционно, в городе Набережные Челны пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Республики Татарстан и Дню города.

Хөрмәтле Чаллылылар! Татарстан Республикасы һәм шәһәр көне белән чын күңелдән тәбрик итәбез! Гаиләләрегезгә иминлек, саулык телибез. Күкләребез аяз, илебез тыныч булсын.
Шәһәрдәшләр! Барчагызны да Яр Чаллы шәһәре Башкарма комитеты оештырган бәйрәм чараларына көтеп калабыз. Бүгенге матур көн күңелләрегезгә ямь бирсен.
Республика көне котлы булсын!