Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

День работника культуры

Опубликовано: 26.03.2021

⚜Сегодня на торжественном мероприятии в честь Дня работника культуры в ДК "Энергетик" заслуженными наградами были поощрены наши уважаемые коллеги!
????Лауреат премии Мэра города - ГАЗИЗОВА СВЕТЛАНА НАИЛОВНА, заместитель директора по административно-хозяйственной части!
????В номинации "Концертмейстер года" победителем стала ЕЖОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, заведующая фортепианным отделением ДМШ6!
????Музыкальное оформление встречи гостей перед началом мероприятия создавал наш замечательный коллектив преподавателей ДМШ6, камерный ансамбль "Виола"!
????Яркий номер ансамбля ударных инструментов, в составе которого преподаватели ДМШ6 Коптева Анна Владимировна и Ганеев Айнур Айдарович - стал грандиозным открытием концертной программы праздничного мероприятия!

Поздравляем наших коллег с праздником творчества и вдохновения, с Днем работника Культуры, дорогие друзья!