Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Наши достижения!

Опубликовано: 22.03.2021

▪Международный конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов "ПРИНОШЕНИЕ МАЭСТРО", посвященный 160-летию со дня рождения В.В.Андреева, г.Казань, 10-15 марта 2021 г.
В конкурсе приняли участие творческие коллективы из 50 регионов России, а также Азербайджана, Беларуси, Молдавии, Латвии, Донецка и Казахстана.
Учащиеся ДМШ №6 класса преподавателя ЛОБАНОВОЙ ЕЛЕНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ достойно представили свою школу и показали отличный результат совместной творческой работы!
????Ансамбль "Гармоника-квартет":
ГИЛЕМХАНОВ ТАГИР
ТЮЛЕМАНОВ ГРИГОРИЙ
ХАРИСОВ ИЛЬНАЗ
МУХАМЕТГАРАЕВ ТАГИР
????ГРАН-ПРИ????
Браво! Поздравляем, гордимся Вашими успехами! Так держать!

▪Почетное жюри конкурса в составе: Цеп Анатолий Иванович – заведующий отделом музыкального искусства Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, Заслуженный работник культуры Российской Федерации; обладатель Премии Правительства Российской Федерации в области культуры за общероссийский проект по возрождению и популяризации уникальных традиций национальной музыки народов России «Многоликая Россия»; Ильясов Расим Эдгямович — и.о. декана Высшей школы искусств, профессор Казанского государственного института культуры, «Почетный профессор» института культуры мира (ЮНЕСКО), Народный артист Республики Татарстан, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей; Касьянов Андрей Витальевич — солист Государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица», г. Санкт-Петербург, преподаватель Детской музыкальной школы им. В. В. Андреева, лауреат Всероссийского и Международных конкурсов высоко оценило выступление наших ребят! МОЛОДЦЫ!
Желаем покорения новых творческих вершин!