Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Опубликовано: 22.03.2021

????20 марта в ДМШ №6 состоялся концерт "ТВОРЧЕСКИЙ МИКС" учащихся по классу импровизации преподавателя теоретических дисциплин ДМШ №6 Богатовой Елизаветы Мансуровны и преподавателя по классу фортепиано ДМШ №3 Соколовой Елены Александровны.
????Творческий микс, состоявший из исполнения джазовых стандартов и импровизаций на них, подбора любимых мелодий из мультфильмов, кино, компьютерных игр, собственные сочинения юных композиторов, сольное и ансамблевое музицирование на разных инструментах. Особым украшением концерта стало выступление студентки 1 курса Набережночелнинского колледжа искусств - Вероники Мантзюк (класс преподавателя по импровизации Акимовой Людмилы Юрьевны), в исполнении которой прозвучала авторская композиция.
????Благодарим преподавателя по классу ударных инструментов Коптеву Анну Владимировну и ее талантливых учеников, а также преподавателя Бахтееву Римму Камилевну, принявших активное участие в концертной программе с яркими номерами. Самые теплые слова благодарности выражаем нашим зрителям, которые на протяжении концерта дарили всем участникам бурные аплодисменты! Спасибо Вам за поддержку! Желаем всем учащимся радости от совместного творческого музицирования, до новых встреч, друзья!