Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Наши достижения!

Опубликовано: 21.02.2021

▪XXIX Всероссийский конкурс по композиции
«ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ» г.Пенза
7 февраля 2021 г.
????Саляхова Диляра
Дипломант 1 степени
Преподаватель по импровизации - Богатова Елизавета Мансуровна.
Поздравляем! Желаем продолжать творить, сочинять, вдохновляться и вдохновлять на музыкальные подвиги своих друзей!
Открытый конкурс по композиции проводится ежегодно с 1993 года. В архиве конкурса уже более 1500 сочинений юных композиторов и 5 нотных сборников лучших сочинений. Постоянно расширяется география конкурса. Города России, из которых были присланы сочинения на конкурс по композиции в 2021 году:
г. Таганрог, г. Севастополь, г. Дмитров, г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Москва, г. Магнитогорск, г. Керчь, г. Советск (Калининградская область), г. Сызрань, г. Заречный (Пензенская область), х. Победа (Ростовская область), город Шахунья (Нижегородская область), г. Новороссийск, г. Челябинск, г. Пудожа (республика Карелия), г. Чайковский (Пермский край), г. Волгоград, г. Казань, г. Мытищи, г. Чебоксары, г. Ростов-на-Дону, г. Энгельс, г. Павловск, г. Новочеркасск, г. Звёздный (Пермский край), г. Новосибирск, г. Сосновый Бор Ленинградской области, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Междуреченск (Самарская область), г. Шахты, г. Псков, г. Красный Кут (Саратовская область), г. Бузулук, г. Архангельск, г. Кострома, г. Саратов, г. Калуга, г. о. Нальчик, г. Улан-Удэ, г. Нарьян-Мар, г. Лянтор (Ханты-Мансийского автономного округа), г. Славск (Калининградская область), г. Гулькевичи (Краснодарский край), г. Томск и г. Рязань.
Председатель жюри - Геннадий Владимирович Чернов, Заслуженный деятель культуры РФ, член Союза композиторов РФ, Профессор Кафедры композиции и инструментовки Российской Академии музыки имени Гнесиных.