Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Городской фестиваль "Творческое многоцветие"

Опубликовано: 05.02.2019

Сегодня в Органном зале города Набережные Челны прошёл Гала-концерт Городского фестиваля исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств "Творческое многоцветие". Став уже традиционным, этот популярный фестиваль проводится много лет. Каждый год "Творческое многоцветие" дарит нам новые имена и новые коллективы, но в то же время всегда с нетерпением ждём уже полюбившихся артистов.
В концерте приняли участие и наши преподаватели : Ольга Плужникова, Рания Халимова, Анна Коптева, Розалия Кагарманова, Диана Паскичева, Елена Ильина, Анастасия Ежова, Зиля Козлова, Айгуль Сафиуллина и вокальный ансамбль преподавателей «Конкордия» (Наталья Паллаева, Лидия Склямина, Марина Серова, Марина Денислямова, Танзиля Мардамшина, Ольга Абулева, Дина Канзафарова, Эльвира Бабушкина), под руководством Заслуженного работника культуры РТ Ольги Сизовой.
Звуки музыки наполнили сердца зрителей положительными эмоциями и создали праздничную атмосферу.
Спасибо за ваше творчество, коллеги!!!