Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ Анастасию и Дарью Лобановых с очередной победой!

Опубликовано: 29.04.2018

С 24 – 26 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде проходил Седьмой российско-французский детский фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования «Концертино». В творческом соревновании принимали участие 100 юных исполнителей. В состав жюри вошли - профессор Национальной консерватории Grand Paris Sud Ирина Катаева-Эмар (Франция), профессор Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки Екатерина Флёрова (Нижний Новгород), солист оркестра Государственного академического Большого театра России Александр Калашков (Москва), композитор, преподаватель консерватории Iannis Xenakis Николя Верен (Франция), автор музыкального проекта «Концертино» Елена Квитковская (Москва). Лауреатами 1 премии в старшей возрастной категории стал фортепианный дуэт преподавателя Топтыгиной С.В. - Лобанова Анастасия и Лобанова Дарья, они также принимали участие в Гала-концерте.

Источник: https://vk.com/club114979724