Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

Международный конкурс "ТАЛАНТЫ РОССИИ"

Опубликовано: 04.03.2018

В эти выходные в ДМШ №6 им. С.Сайдашева состоялся конкурс-фестиваль «Продвижение» Открытого телевизионного Международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ». Проект проходит при экспертном участии Московского государственного института культуры (МГИК), ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, Российской академии музыки им. Гнесиных, Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), Театрального института им. Бориса Щукина, Российского университета театрального искусства — ГИТИС, Российской государственной цирковой компании (РОСГОСЦИРК). Он прошел под патронажем Министерства культуры РФ и лично министра культуры РФ В.Р. МЕДИНСКОГО и журнала «Наша Молодёжь». Проект существует с 2014 года, и за свою пока небольшую жизнь успел реализовать немалый список добрых дел: это и помощь в нахождении своего профессионального пути участникам проекта — поступление в вузы мирового уровня, это и организация множества красивых культурных мероприятий, проведение концертов, направленных на воспитание и поддержание социальной ответственности, и международные мероприятия. Наши учащиеся достойно представили школу:

Лауреаты 1 степени:

• Специальный хор «Мечта-Хыял» (преп. Мардамшина Т.Р., конц. Склямина Л.С.)

• Тимофеева Анна (преп. Уразаева Л.К.)

• Насибуллина Ильмира (преп. Уразаева Л.К.)

• Харисов Ильназ (преп. Уразаева Л.К.)

Лауреаты 2 степени:

• Младший специальный хор «Апрель» (преп. Серова М.А., конц. Паскичева Д.С.)

• Средний общий хор (преп. Серова М.А., конц. Паскичева Д.С.)

• Гилязова Азалия (преп. Качелаева А.И.)

• Калинин Влад (преп. Губеев Х.Х.)

• Дуэт: Азманов Аким, Мацынин Егор (преп. Плужникова О.В., Спевак И.В.)

• Малинина Екатерина (преп. Шарафиева Е.Ю.)

Лауреаты 3 степени:

• Ильясов Эмиль (преп. Губеев Х.Х.)

• Гаврилова Настя (преп. Спевак И.В.)

• Дёмкина Диана (преп. Шарафиева Е.Ю.)

• Кора Екатерина (преп. Шарафиева Е.Ю.)

• Теренина Алина (преп. Шарафиева Е.Ю.)

• Мухамитова Ангелина (преп. БузникТ.А.)

Дипломанты 1 степени:

• Ахметшина Ралина (преп. Шарафиева Е.Ю.)

• Глазкова Александра (преп. Шарафиева Е.Ю.)

• Конышева Ольга (преп. Серова М.А., конц. Паскичева Д.С.)

Дипломанты 2 степени:

• Рахимзянова Диана (преп. Спевак И.В.)

• Ганина Лиза (преп. Аюпова З.З.)

• Гилязова Залина (преп. Сафиуллина А.И., конц. Ильина Е.В.)

Ганина Лиза стала обладателем Кубка в «Народном голосовании» - 1 место (283 голоса).

Преподаватели и концертмейстеры награждены Грамотами за профессионализм и личный вклад в становление и развитие культуры в Российской Федерации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ и ДИПЛОМАНТОВ конкурса!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейшего творческого процветания!

Источник: https://vk.com/club114979724