Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Новости ОУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Международного телевизионного фестиваля-конкурса "ТАЛАНТЫ РОССИИ" г.Москва

Опубликовано: 10.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Международного конкурса «ТАЛАНТЫ РОССИИ» г.Москва (04.03.2017) (с сентября 2016г. проект проводится под эгидой Министерства культуры Российской Федерации) -Оркестр народных инструментов - Лауреат 1 степени (преп. Иванова Ю.А.) -Дуэт: Кудряшова Лиза, Набиуллина Айгуль - Лауреат 2 степени (преподаватели Плужникова О.В., Ахмедова Г.С.) -Харисова Зарина - Лауреат 2 степени, Гололобова Полина -Лауреат 1 степени, Набиуллина Айгуль - Лауреат 1 степени (преп. Плужникова О.В., конц. Ахмедова Г.С. ) -Вокальный ансамбль «Ассорти» - Лауреат 2 степени (преп. Мардамшина Т.Р.,конц. Ахмедова Г.С.) -Вокальный ансамбль «Улыбка» -Лауреат 3 степени (преподаватели Абулева О.А., Денислямова М.Д., конц.Спевак И.В.) -Фаляхова Рания -Лауреат 1 степени, Морозенко Агата Лауреат 2 степени (преп. Паллаева Н.В.,конц.Шарафиева Е.Ю.) -Глазкова Александра - Лауреат 1 степени, Кора Екатерина - Лауреат 2 степени, Малинина Екатерина - Лауреат 1 степени, Дёмкина Диана - Лауреат 2 степени (преп. Шарафиева Е.Ю.) -Самусенко Дарья - Лауреат 3 степени, Габдуллин Равиль -Лауреат 2 степени, Кожуховская Мария -Лауреат 3 степени, Халитова Альбина - Лауреат 3 степени (преп. Францева Л.А.) -Васильева София - Лауреат 1 степени, Феофанова Алина -Лауреат 1 степени, Тесёлкина Валерия -Лауреат 2 степени, Валеева Амина - Лауреат 1 степени, Идиятуллина Алиса - Лауреат 1 степени, Идиятуллина Алина - Лауреат 2 степени(преп. Макушина О.Я., конц. Рамиева Р.Х. ) -Коновнин Иван -Лауреат 1 степени, Саттаров Богдан - Лауреат 2 степени (преп. Денислямов Р.А., конц. Ахмедова Г.С.) -Ермолаева Ангелина - Лауреат 2 степени (преп. Аюпова З.З.) -Галимуллина Регина -Лауреат 1 степени, Зиннатова Полина -Лауреат 1 степени, Шарипов Руслан -Лауреат 2 степени, Огородников Миша- Лауреат 2 степени (преп. Щербакова М.А.,конц.Топтыгина С.В.) -Горбова Елизавета -Лауреат 1 степени, Харисов Ильназ -Лауреат 3 степени (преп. Уразаева Л.К., конц.Топтыгина С.В.) -Хаертдинова Диляра - Лауреат 2 степени (преп.Уразаева Л.К.) -Ансамбль домристов - Лауреат 2 степени (преп. Хазиева А.Р., конц. Ильина Е.В.) -Лузгина Дарья -Лауреат 3 степени (преп. Ягфарова В.Г. ) -Мухамитова Ангелина - Лауреат 2 степени (преп. Бузник Т.А.) -Гаврилова Анастасия - Лауреат 1 степени (преп.Спевак И.В.) -Юрченко Анастасия - Лауреат 2 степени (преп. Ходжаханова И.В.) -Закирова Розалина - Лауреат 1 степени (преп. Насыбуллина А.С., конц. Паскичева Д.С.) - Галимзянова Камилла - Лауреат 2 степени (преп. Закирова Н.К., конц. Спевак И.В.) - Ракипова Диляра - Лауреат 1 степени, Гилязова Залина - Лауреат 2 степени (преп. Сафиуллина А.И., конц. Ильина Е.В.) МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!