Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева"

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03)
Телефон: +7(8552)54-29-21;+7(8552)54-86-33
E-Mail: dmsh-6@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДМШ № 6 им. С. Сайдашева"
Руководитель: Абулева Ольга Алексеевна

Расписание групп РЭР 2023-2024 уч.г.
Положение о платных образовательных услугах

Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг 2022г.

Постановление РИК Об оплате за обучение

Постановление об утверждении предельных тарифов на платные услуги

Перечень платных услуг 2022-2023 учебный год

Расписание

Скачать Договор об оказании платных образовательных услуг. "Творческая практика"

Скачать Договор об оказании платных образовательных услуг. Хоз. расчет "РЭР"

Скачать Договор об оказании платных образовательных услуг. Хоз. расчет "Инструментальное исполнительство/Сольное пение"

Скачать Карту партнера

Дополнительная общеобразовательная программа "Творческая практика"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие" 2022г.

Постановление о предельных тарифах