муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №5"

Адрес: 423819, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Строителей, дом 9
Телефон: +7(8552)49-39-76;+7(8552)49-39-77;+7(8552)49-39-75
E-Mail: muzshkola5@yandex.ru
Короткое название: Детская музыкальная школа №5
Руководитель: Шамаев Дмитрий Витальевич

Новости Детской музыкальной школы №5

Опубликовано: 20.12.2023

В Большом зале нашей школы состоялся Полугодовой Отчетный концерт учащихся и преподавателей народного и струнно-щипкового отделений "Зимние забавы".
Концерт открыл своим блестящим выступлением оркестр народных инструментов школы под управлением Ивановой Юлии Алексеевны(иллюстраторы: Гербулова О.Н., Шамаев Д.В., Елисеева А.В., Хисамутдинова М.Р.)
Стены зала наполнились звуками различных инструментов богатого народного отделения. На сцене прозвучали сольные, а так же ансамблевые номера. Гостями концерта стали студенты Набережночелнинского колледжа искусств.
Своим выступлением вечер украсил Хор мальчиков инструментальных отделений "Паруса" (художественный руководитель Фаррахова Л.В., концертмейстер Каримова А.В.)
Яркие номера ребят, поддержка зрительного зала создали удивительно теплую праздничную атмосферу вечера!

Благодарим всех участников концерта, их преподавателей, иллюстраторов оркестра, и, конечно же, замечательную ведущую вечера - Заббарову Альбину Илдусовну!