муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №5"

Адрес: 423819, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Строителей, дом 9
Телефон: +7(8552)49-39-76;+7(8552)49-39-77;+7(8552)49-39-75
E-Mail: muzshkola5@yandex.ru
Короткое название: Детская музыкальная школа №5
Руководитель: Шамаев Дмитрий Витальевич

Голикова Елена Сергеевна

Преподаватель ДМШ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Практический опыт реализации современных образовательных технологий в области инструментального искусства (Инструменты народного оркестра)»

Обучающая организация:

ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств»

Специализация (по диплому):

Инструментальное исполнительство, оркестровые и народные инструменты (гитара). Квалификация:артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны, 2018 г.
Благодарственное письмо Главы Администрации Центрального района Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2020 г.
Благодарность Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2022 г.