• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №2"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423806 г.Набережные Челны пос. ЗЯБ, ул. Железнодорожников, д.67
Телефон: +7(8552) 46-65-10
E-Mail: Dmsh2.nch@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская музыкальная школа №2"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Рыбин Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 356
У нас учат: 39

Новости ДМШ №2

Концерт в Центре лечебной педагогики "Чудо-дети"

Опубликовано: 02.12.2021

В республике стартовала декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Это ежегодная социальная акция, которая призвана привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим, для людей с ограниченными возможностями здоровья проводятся различные мероприятия.
Наша школа приурочила к этой дате свой очередной визит в Центр лечебной педагогики "Чудо-дети". Концертная программа, представленная нашими учащимися во главе с ведущей Пастушенко Л.А., подарила много положительных эмоций зрителям.

Выступили учащиеся преподавателей:
Пирожкова М.В., Ребрихина Г.А., Ковзалова Е.В., Сергеева В.М., Залялетдинова Э.Н., Писаренко А.Д., Пастушенко Л.А., Хабибуллина А.М.



К списку новостей