• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №2"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423806 г.Набережные Челны пос. ЗЯБ, ул. Железнодорожников, д.67
Телефон: +7(8552) 46-65-10
E-Mail: Dmsh2.nch@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская музыкальная школа №2"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Рыбин Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 356
У нас учат: 39

Новости ДМШ №2

Концерт "Примите наши поздравления"

Опубликовано: 01.10.2021

1 октября мы поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Ко Дню старшего поколения в концертном зале Детской музыкальной школы №2 прошёл праздничный концерт для самых уважаемых членов нашего трудового коллектива, в том числе и тех, кто давно находится на заслуженном отдыхе. В их адрес прозвучали поздравления от ведущей концерта - Пастушенко Ландыш Альбертовны. Свои музыкальные поздравления преподнесли педагоги школы: ансамбль "Старый город", Гайсина Р.Р., Локтева А.В., Писаренко А.Д., а также учащиеся Сторонкиной Т. А.
 



К списку новостей