муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №1"

Адрес: 423802, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р им. П. Корчагина, д. 2 (п. ГЭС, 10/16)
Телефон: +7(855)-270-48-20;+7(855)-271-19-97;+7(855)-271-20-80
E-Mail: edu.tatar.ru, dmsh-1@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская музыкальная школа №1"
Руководитель: Силина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учат: 34 преподавателя и 4 концертмейстера

Новости Детской музыкальной школы № 1

Победы вокалистов

Опубликовано: 09.05.2022

Воспитанники нашей школы продолжают радовать своими успехами!

На прошедшем в минувшие выходные в Набережных Челнах Международном фестивале-конкурсе "Я - звезда!" наши учащиеся были не только самой многочисленной группой участников, но и весьма результативной

????Невероятными успехами поражают участники СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ХОРА "ДЕТСТВО"
(руководитель Кукаркина Юлия Владимировна
хореограф Карамова Альбина Илгизаровна)

Высокий уровень вокальной подготовки, отлично подобранный репертуар и его яркое, эмоциональное исполнение - визитная карточка воспитанников Юлии Владимировны. Любое выступление коллектива оставляет в сердцах слушателей чувство восторга и восхищения. Не случайно, только в этом учебном году хор четыре раза завоевывал наивысшую конкурсную награду - ⭐ГРАН-ПРИ⭐,
И на этом конкурсе "Детство" также стал обладателем высочайшей награды!!!

???? Большой популярностью в нашем городе и за его пределами пользуется еще один яркий коллектив Юлии Владимировны - Вокальный ансамбль "БУСИНКИ". Ни одно масштабное и значимое мероприятие не обходится без участия наших юных вокалисток, их выход на сцену - это всегда настоящий праздник творчества и таланта. Помимо участия в коллективах "Детство" и "Бусинки", девочки ведут активную сольную деятельность, и тоже, весьма успешно
И на данном конкурсе они показали отличные результаты:
???? ОЛЕСЯ КАЛАНЦОВА - Лауреат I степени
???? МАРИЯ ВЕРХОТИНА - Лауреат I степени
???? АЛИСА ХАННАНОВА - Лауреат III степени

???? Воспитанники Марины Егоровны Горностаевой являются самыми активными участниками конкурсов и фестивалей различного уровня, городских творческих мероприятий и Отчетных концертов школы. Не стал исключением и конкурс "Я - звезда!"

⭐ МАРК КУЗНЕЦОВ - ГРАН-ПРИ ⭐
???? КИРИЛЛ ШОКУРОВ - Лауреат I степени
???? КИРИЛЛ ШИПЕЛЕНКО - Лауреат I степени
???? ПОЛИНА ГАУС - Лауреат I степени
???? АМЕЛИЯ ПАВЛОВА - Лауреат I степени
???? АМИЛИЯ КАЮМОВА - Лауреат II степени
???? ЭЛИНА ХУЗИНА - Лауреат III степени

Невероятно гордимся успехами детей и высоким профессионализмом педагогов! Желаем двигаться только вперёд, к новым вершинам и победам! Браво!!!????????????