Адрес: 423808, город Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 14
Телефон: +7(855)-270-21-89
E-Mail: Dush.Yar@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШОР "Яр Чаллы"
Руководитель: Назипов Мухаметхамат Габдулфартович
Год основания учреждения: 1971
У нас учат: 34 тренера-преподавателя

Первенство МО город Набережные Челны

Опубликовано: 05.02.2018

04 февраля 2018года в парке культуры и отдыха пос. ГЭС прошло первенство муниципального образования город Набережные Челны по велоспорту - маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. В соревнованиях приняли  участие 95 спортсменов из команд ДЮСШ «Яр Чаллы», ДЮСШ «Виктория» и команда м.к. Крепыш города Казань. Соревнования проходили по пяти возрастным группам среди юношей и трем среди девушек.

Среди самых юных участников соревнований лучшими стали Лукьянчев Матвей из ДЮСШ «Яр Чаллы» (2010 г.р. м моложе) и Титова Виктория из ДЮСШ «Яр Чаллы» (2008 г.р. и моложе).

Среди юношей первые места заняли:

- Гайнуллин Булат на дистанции 2км среди 2008-2009г.р. (ДЮСШ «Яр Чаллы»);

- Шмелев Александр на дистанции 6км среди 2006-2007 г.р. (ДЮСШ «Яр Чаллы»;

- Юнусов Артур на дистанции 8 км среди 2004-2005 г.р. (ДЮСШ «Яо Чаллы»;

- Кучерявый Илья на дистанции 10км среди 2003 г.р. и старше (ДЮСШ «Яр Чаллы».

Среди девушек первые места заняли:

- Алексеева Дарья на дистанции 2км среди 2006-2007 г.р. (ДЮСШ «Яр Чаллы»);

- Каримова Агиля на дистанции 6 км среди 2005 г.р. и старше (м.к. Крепыш г. Казань).