Адрес: 423808, город Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 14
Телефон: +7(855)-270-21-89
E-Mail: Dush.Yar@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШОР "Яр Чаллы"
Руководитель: Назипов Мухаметхамат Габдулфартович
Год основания учреждения: 1971
У нас учат: 34 тренера-преподавателя

Соревнования по спортивной гимнастике памяти И.Г. Джабарова

Опубликовано: 22.05.2017

В соревнованиях приняли участие 12 обучающихся ДЮСШ "Яр Чаллы". Победителями и призерами стали:

1 место Спицкий Владислав по программе 3 разряда, набрал в сумме многборья 52,7 баллов (тренер Арсланов Ф.А, Матвеева Т.С.)

2 место Мордвинов Илья по программе 1 юношеского разряда, набрал 55,8баллов. (тренер Сараев В.П., Матвеева Т.С)

3 место Мокшин Егор по программе 3 разряда. набрал 51,2 балла (тренер Арсланов Ф.А., Матвеева Т.С.)