Адрес: 423808, город Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 14
Телефон: +7(855)-270-21-89
E-Mail: Dush.Yar@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШОР "Яр Чаллы"
Руководитель: Назипов Мухаметхамат Габдулфартович
Год основания учреждения: 1971
У нас учат: 34 тренера-преподавателя

5 этап гонки Loule/Alto do Malhao, 169 км

Опубликовано: 24.02.2016

Ильнур Закарин (KATUSHA): «Могу сказать, что доволен своим выступлением. Если честно, то я не думал показать здесь высокий результат. Для меня эта гонка была больше тренировкой, но прошла хорошо. Нашим лидером с самого начала гонки был Тьягу Мачаду, но после разделки я тоже вошёл в топ-10 общего зачёта. Сегодня старался проехать подъём как можно лучше. Команда полностью поддерживала меня, думаю, для февраля я иду по расписанию. Сейчас еду в тренировочный лагерь, следующей гонкой будет Париж-Ницца».

В общем зачете по сумме 5-ти этапов Ильнур занял почетное, 7-ое место. Посмотрите, как тяжело сильнейшим гонщикам мира – Альберто Кантодору и Тибо Пино, когда атакует Ильнур Закарин.