Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная имени Г.Тукая д.16
Телефон: +7(855)-270-00-80
E-Mail: stadion79@list.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШ "Строитель"
Руководитель: Халилов Рим Ахвалевич
У нас учат: 20 тренеров-преподавателей

Новости СШ

Турнир первого мастера спорта Международного класса по боксу г.Набережные Челны Мыльникова Михаила Станиславовича

Опубликовано: 05.06.2019

С 30 мая по 1 июня в спортивной школе «Строитель» прошел турнир первого мастера спорта Международного класса по боксу города Набережные Челны Мыльникова Михаила Станиславовича. В соревнованиях участвовали спортсмены из 4 городов РТ: г.Набережные Челны, г.Альметеьевск, г.Нижнекамск и г.Мамадыш. Среди юношей 2009-2010 г.р. места распределились следующим образом:

1.Весовая категория 28 кг – 1 место Минаев Эмир (СШОР №12), 2 место Горбунов Леонид (г.Мамадыш), 3 место Рафиев Артур («Строитель») и Тимофеев Матвей («Строитель»).

2.Весовая категория 34 кг – 1 место Юлдашев Камиль («Строитель»), 2 место Фатыхов Тимербулат (Клуб Единоборств), 3 место Бахиркин Матвей (Дельфин №8) и Кадыров Артем (Клуб Единоборств).

Среди юношей 2007-2008 г.р. места распределились следующим образом:

1.Весовая категория 30 кг – 1 место Максудов Мансур (г.Нижнекамск), 2 место Шигабутдинов Азамат («Строитель»), 3 место Степано Эмиль (Дельфин №8) и Кокурин Адель (Дельфин №8).

2.Весовая категория 38,5 кг – 1 место Фатихов Леонель (Клуб Единоборств), 2 место Камышов Владислав («Строитель»), 3 место Агаев Кирилл (г.Нижнекамск).

3.Весовая категория  41,5 кг – 1 место Трондин Артем («Олимпийский»), 2 место Мирзахметов Артур (г.Мамадыш).

4.Весовая категория 54 кг – 1 место Иванов Вильдан («Строитель»), 2 место Красильников Вячеслав (г.Альметьевск), 3 место Демидов Алан («Строитель»).

Среди юношей 2005-2006 г.р. места распределились следующим образом:

1.Весовая категория 37 кг – 1 место Файзуллин Амир («Строитель»), 2 место Маклаков Никита («Строитель»), 3 место Потапов Константин («Строитель») и Потапов Кирилл («Строитель»).

2.Весовая категория 44,5 кг – 1 место Зиганшин Булат («Олимпийский»), 2 место Зикаев Рамзис («Строитель»), 3 место Бочкарев Максим (Клуб Единоборств) и Торопов Артем («Строитель»).

3.Весовая категория 48 кг – 1 место Хакимов Радмир («Строитель»), 2 место Артемичев Данил («Олимпийский»), 3 место Шарифуллин Раиль («Строитель») и Тоцкий Иван (СШОР №12).

4.Весовая категория 52 кг – 1 место Юсупов Руслан (Дельфин №8), 2 место Юсупов Айрат (Дельфин №8), 3 место Лазаренко Антон (СШОР №12).

5.Весовая категория 72 кг – 1 место Остяков Вячеслав («Строитель»), 2 место Степанов Роман («Строитель»).

Среди юношей 2003-2004 г.р. места распределились следующим образом:

1.Весовая категория 48 кг – 1 место Нисафутдинов Ильдар (Клуб Единоборств), 2 место Махиянов Мансур (г.Нижнекамск), 3 место Ахметшин Альберт («Строитель»).

2.Весовая категория 54 кг – 1 место Дёмин Виталий (Г.Мамадыш), 2 место Маликов Иван (СШОР №12), 3 место Вахитов Роберт («Олимпийский») и Хафизов Раиль («Строитель»).

3.Весовая категория 60 кг – 1 место Жилин Ярослав (Дельфин №8), 2 место Закиров Камиль (г.Нижнекамск), 3 место Такшаитов Данис (Клуб Единоборств) и Султанбеков Руслан (г.Мамадыш).

Среди юношей 2001-2002 г.р. места распределились следующим образом:

1.Весовая категория 56 кг – 1 место Аглиуллин Булат (г.Нижнекамск), 2 место Ибрагимов Эмиль («Строитель»).

2.Весовая категория 69 кг – 1 место Исмагилов Артур (СШОР №12), 2 место Фатхисламов Альберт (Дельфин №8).

Победители и призеры награждены медалями, грамотами, кубками и памятными призами.

Фоторепортаж:
Турнир по боксу