Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная имени Г.Тукая д.16
Телефон: +7(855)-270-00-80
E-Mail: stadion79@list.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШ "Строитель"
Руководитель: Халилов Рим Ахвалевич
У нас учат: 20 тренеров-преподавателей

О структуре МАУ «СШ «Строитель»

и об органах управления образовательной организации:

Согласно ч. 2 ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

 Совет Школы,

 Тренерский совет,

 Общее собрание трудового коллектива,

 Наблюдательный совет.

Согласно ч. 4 ст. 27 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" структурные подразделения образовательной организации, не являются юридическими лицами и действуют на основании устава образовательной организации и положения о соответствующем структурном подразделении, утверждённого в порядке, установленном уставом образовательной организации.

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер: Мартынова Марина Васильевна

Бухгалтер II кат: Файзуллина Регина Раиловна

Телефон: 8(8552) 92-60-08

e-mail: stroitel.nc@tatar.ru; stadion79@list.ru

Режим работы: пн.-пт. 08.00-17.00 ч.

Учебная часть:

Заместитель директора: Янгирова Азалия Тавиловна