Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа "Заря"
Визитная карточка
Адрес: | 423820, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Казанский, дом 1, корпус 4 |
Телефон: | +7(855)-270-82-30 |
E-Mail: | DSport.Zarya@tatar.ru, D-19739@yandex.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МАУ " СШ "Заря" |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Резников Илья Владимирович |
Год основания учреждения: | 2003 |
У нас учатся: | 431 обучающихся |
У нас учат: | 16 тренеров |
НОВОСТИ
Открытый Чемпионат города Набережные Челны по пауэрлифтингу (жим лежа) памяти МСМК Микрюкова Е.Г.
Опубликовано: 30.06.2019
Результаты абсолютного зачёта жиму классическому среди женщин
1 место: Гайдученок Марина, МС город Нижнекамск, очки IPF- 638, 54, сумма - 72,5, собственный вес - 51,9 кг;
2 место: Лаврентьева Ольга, КМС, город Казань, очки IPF - 604,24, сумма - 67,5, собственный вес 50,8 кг.
3 место: Медведева Василина, МС, город Ижевск, очки IPF - 602,54, сумма - 70, собственный вес - 55,3 кг.
Результаты абсолютного зачёта по жиму среди мужчин
1 место: Садыков Рафаэль, МС, город Н.Челны, очки IPF - 630, 99, сумма - 225, собственный вес - 73,7;
2 место: Мифтахов Нияз, КМС, город Казань, очки IPF - 625, 83, сумма - 205, собственый вес - 83;
3 место: Миннегулов Айрат, КМС, город - Н.Челны, очки IPF - 617, 85, сумма - 220, собственный вес - 92,2.
Результаты абсолютного зачёта по жиму классическому среди мужчин
1 место: Беляев Александр, КМС, город Чебоксары, очки IPF - 723,1, сумма - 205, собственный вес - 103,1кг ;
2 место: Буханов Александр, КМС, город Елабуга, очки IPF - 665,63, сумма - 170, собственный вес - 87,7 кг;
3 место: Салиев Анвар, МС, город - Менделеевск, очки IPF - 657,03, сумма - 160, собственный вес - 81,9 кг.
Результаты абсолютного зачёта по жиму среди мужчин ветеранов М-1
1 место: Демушкин Сергей, город Н.Челны, очки IPF - 621,95, сумма - 220, собственный вес - 91,2 кг;
2 место: Медведев Олег, город Ижевск, очки IPF - 510,34, сумма - 162,5, собственный вес - 126,2 кг;
3 место: Соловьев Станислав, город Н.Челны, очки IPF - 497,96, сумма - 160, собственный вес - 89,8.
Результаты абсолютного зачёта по жиму среди мужчин ветеранов М-2
1 место: Карманов Алексей, грод Менделеевск, очки IPF - 611,54, сумма - 170, собственный вес - 99,9 кг;
2 место: Смольков Виктор,город Менделеевск, очки IPF - 486,57, сумма - 130, собственный вес - 99,6 кг;
3 место: Сихаев Павел, 2 разряд, город Елабуга, очки IPF - 453,81, сумма - 110, собственный вес - 81,3 кг.
Результаты абсолютного зачёта по жиму среди мужчин ветеранов М-3
1 место: Шевченко Александр, город Н.Челны, очки IPF - 458,08, сумма - 125, собственный вес - 97 кг;
2 место: Копанев Юрий, разряд 2, город Елабуга, очки IPF - 382,32, сумма- 107,5, собственный вес - 101,8 кг;
МАУ «СШ «Заря» представили 15 воспитанников, из них - 5 -тренера Котковой Л.Ю., 1- тренера Красильникова А.А., 9 - тренера Рыженкова А.А.
Результаты участия воспитанников «СШ «Заря»
- Головко Алена, 2003 г р, весовая категория 57кг, дисциплина - жим, тренер Коткова Л.Ю.
3 место: Миннемуллин Амир, 2004 г.р., весовая категрия 66 кг, дисциплина - жим , тренер Коткова Л.Ю.
1 место: Власов Павел, 2001 г.р., весовая категория 66 1кг, дисциплина - жим, тренер Коткова Л.Ю.
2 место: Ролик Георгий, 2001г.р., весовая категррия 66 кг, дисциплина - жим, тренер Коткова Л.Ю.
2 место:Фассахов Айнур, 1997 г.р., весовая категория 74 кг, дисциплина - жим, тренер Коткова Л.Ю.
1 место: Садыков Рафаэль, 1994 г.р., весовая категория 74 кг, дисциплина - жим, тренер Красильников А.А.
2 место: Акбаров Раиль, 1999 г.р., весовая категория 83 кг, дисциплина жим, тренер Рыженков А.А.
3 место: Харисов Рушан, 2003 г.р., весовая категория 59 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
2 место: Акбаров Рамазан, 2005 г.р., весовая категория 59 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
3 место: Волков Данил, 2002 г.р., весовая категория 66 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
4 место: Каримов Ильназ, 1999 г.р., весовая категория 66кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
6 место: Мазитов Азат, 2003 г.р., весовая категория 66кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
5 место: Салихов Виктор, 2001 г.р., весовая категория 74 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
5 место: Кожушный Кирилл, 2004 г.р., весовая категория 83 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
6 место: Абдуллаев Самир, 2002 г.р., весовая категриия 83 кг, дисциплина жим класс., тренер Рыженков А.А.
Соревнования проведены на высоком организационном и спортивном уровне, открытие и закрытие проведены в торжественной обстановке. Победители и призеры награждены грамотами, медалями, победители в абсолютном зачете - кубками и памятными призами.
Более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:
ВК: https://vk.com/strong_arenavk.com/strong_arena?w=wall-43448393_9262
К списку новостей