Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Витязь" имени М.Ш.Бибишева"

Адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 23
Телефон: +7(855)-244-10-27
E-Mail: vityaz.Nc@tatar.ru, vityaz_sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШОР "Витязь" имени М.Ш.Бибишева"
Руководитель: Фролов Артур Валерьевич
У нас учатся: 701 обучающийся
У нас учат: 19 тренеров

Все новости ДЮСШ

Опубликовано: 20.03.2021

20 марта 2021г. в г.Альметьевск прошел Республиканский турнир по корэш стенка на стенку "Алтын Солге" на кубок ПАО "Татнефть". Команда города Набережные Челны заняла 2 место. Принимали участие спортсмены СШОР "Витязь" Мусин Булат, Колесников Виталий, Мингалиев Ринат, Шайхутдинов Ренат, Габдрашитов Азат, Галимов Ильнар, Хамитов Эльдар, Гилязетдинов Ранис, Камалов Ришат, Хусниев Нияз, Хайриев Данил.

На эти соревнования были допущены только 16 лучших команд республики Татарстан.

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

Источник: Протокол соревнований