E-Mail: vityaz.Nc@tatar.ru, vityaz_sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШОР "Витязь" имени М.Ш.Бибишева"
У нас учат: 19 тренеров

Все новости ДЮСШ

Первенство России по корэш

Опубликовано: 14.03.2021

С 12 по 14 марта 2021г. в г.Казань прошло первенство России по корэш. Спортсмены в составе сборной команды РТ стали победителями и призерами. Сибгатуллин Фазыл занял 1 место в весовой категории 36 кг., Васильев Вадим 1 место в весовой категории 85 кг., Фахрутдинов Ильсаф 1 место в весовой категории 90 кг., Валиев Булат занял 3 место в весовой категории 45 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!!!

Источник: Протокол соревнований