Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Конноспортивная школа "Тулпар" имени Р. С. Хамадеева"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Чулман, дом 131
Телефон: +7(855)-235-38-88;+7(900)-328-50-93;+7(900)-328-49-02
E-Mail: Tulpar.Nc@tatar.ru, ks6.tulpar@yandex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "КСШ "Тулпар" имени Р.С. Хамадеева"
Руководитель: Мингазов Вильсур Фарахетдинович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 266 занимающихся
У нас учат: 8 тренеров

Все новости ДЮКСШ

1 этап Первенства города Набережные Челны по конному спорту на Кубок Мэра города, посвященный Дню России

Опубликовано: 12.06.2018

12 июня 2017г. на городском ипподроме прошел 1 этап Первенства города Набережные Челны по конному спорту на Кубок Мэра города Набережные Челны.

В соревнованиях приняли участие воспитанники конно-спортивной школы «Тулпар». Для 54 участников и зрителей была подготовлена обширная программа: скачки, рысистые бега, конкур и зрелищный забег осликов.

Победителями этапа стали следующие участники:

В скачках на дистанцию 1600 м первое место завоевала лошадь по кличке Флэшка - жокей Ахметнурова Азалия, на дистанцию 1200м первое место завоевала лошадь по кличке Шади - жокей Аксанова Карина.

В первом заезды лошадей рысистой породы  младшего возраста на 1600 м первым стала Оля Найт  - наездник Шавалеева Анастасия, во-втором заезде старшего возраста на 1600 м первым стал лошадь по кличке Маневренный – наездник Довбыш Анастасия.

Бега на осликах победу завоевал Иосиф - жокей Бизякина Елена.

Скачки на пони 500 м первое заняла пони по кличке Мадемаузель – жокей Файзуллина Роксана.

Конкур на высоту 90 см первое место заняла Баширова Алина на лошади по кличке Зарок, на высоту 110 см первое место заняла Хайрутдинова Алина на лошади по кличке Принц.