Адрес: 423812, г. Набережные Челны, пр-кт. Московский, д. 100
Телефон: +7(855)-258-51-31
E-Mail: licey84_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша» г. Набережные Челны
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна

Прием детей в объединения дополнительного образования

Прием детей в объединения дополнительного образования осуществляется по желанию обучающихся и по заявлению родителей (законных представителей). Родители (законные представители) ребенка и ребенок, достигший возраста 14 лет (при наличии паспорта и регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации), могут записаться на дополнительные общеразвивающие программы (далее Программа) посредством автоматизированной информационной системы Навигатор дополнительного образования детей Республики Татарстан (далее АИС Навигатор).

Инструкция1 Как помочь родителю с регистрацией (скачать)

Инструкция 2  Как помочь родителю добавить данные (скачать)

Расписание кружков