Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны / Яр чаллы шәһәре муниципаль гомум белем бирү учреждениясе "79нчы лицей-интернат"
Визитная карточка
Адрес: | 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19) |
Телефон: | +7(855)-254-84-76 |
E-Mail: | L79.nc@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Лицей-интернат №79" |
Руководитель: | Сафиуллин Ралиф Равилович |
Год основания учреждения: | 1992 |
У нас учатся: | 281 ученик / 281 укучы |
У нас учат: | 28 учителей / 28 укытучы |
В Лицее...
Мэр города Наиль
Опубликовано: 09.04.2024
Мэр города Наиль Магдеев поздравляет челнинцев с праздником Ураза-байрам.
Уважаемые мусульмане!
Сердечно поздравляю вас с завершением поста в священный месяц Рамадан и наступлением праздника Ид аль-Фитр – Ураза-байрам! На протяжении всего поста вы возносили молитвы Всевышнему, совершая милосердные дела и богоугодные поступки.
Сегодня этот великий праздник объединяет каждого из нас в стремлении дарить внимание близким, протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается. В нашем многонациональном городе Ураза-байрам объединяет многих челнинцев: люди демонстрируют свою благодарность за духовный опыт и очищение, полученные во время Рамадана, обязуются следовать добрым делам. В течение поста в Набережных Челнах проводились многочисленные ифтары, где поддерживали людей, оказавшихся в трудной ситуации. Благодарю каждого, кто сотворил добрые дела.
Пусть Ураза-байрам приносит в жизнь благополучие и процветание! Пусть молитвы будут услышаны и исполнены, а семья, близкие и родные будут окружены любовью и заботой. Счастливого и благословенного Ураза-байрама!
✍ Мэр города Наиль Гамбарович Магдеев
К списку новостей