Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны / Яр чаллы шәһәре муниципаль гомум белем бирү учреждениясе "79нчы лицей-интернат"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
У нас учатся: 281 ученик / 281 укучы
У нас учат: 28 учителей / 28 укытучы

В Лицее...

Сколько детей в

Опубликовано: 05.04.2024

Сколько детей в Челнах играет в футбол? ⚽ Стартовал девятый турнир Школьной футбольной лиги. Заявилось 60 школьных команд: 48 команд юношей и 12 команд девушек. За звание сильнейшей команды будут бороться более 700 школьников. Это рекордное количество участников в ШФЛ. Напомним, что в прошлом году в соревнованиях приняло участие 39 команд. Мэр города Наиль Магдеев приветствовал спортсменов, тренеров, директоров школ и партнеров турнира: "Для команд которые станут победителями, будут хорошие призы, серьезная материальная поддержка для спортсменов. Для школ, чьи команды станут победителями, мы найдем финансовые ресурсы, для того, чтобы отремонтировать объекты спорта. Есть за что бороться, я думаю, что борьба будет красивой". Успехов юным футболистам!