Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны / Яр чаллы шәһәре муниципаль гомум белем бирү учреждениясе "79нчы лицей-интернат"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
У нас учатся: 281 ученик / 281 укучы
У нас учат: 28 учителей / 28 укытучы

В Лицее...

Недавно в Набережных

Опубликовано: 14.03.2024

Недавно в Набережных Челнах прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека» в номинации «Навигаторы детства». Приняли участие 27 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями из ОУ №: 1 (Овчинникова О.И.), 2 (Маврина Р.С.), 5 (Зиязтинова Л.Х.), 7 (Шайхиева Д.Р.), 8 (Сайфутдинова Д.И.), 10 (Сабитова Д.М.), 11 (Наумова И.П.), 12 (Алекаева Д.А.), 18 (Зверева К.С., Гусева А.П.), 20 (Гимазетдинова О.В.), 22 (Хасанова Р.Н.), 29 (Гущина О.Л.), 31 (Афаринова М.В.), 34 (Костромидина Д.Д.), 35 (Сидоров А.А.), 38 (Шартынова С.И.), 40 (Костенко П.В.), 42 (Калашникова О.С.), 44 (Сафина З.Р.), 46 (Соколова Г.В.), 52 (Маликова А.А.), 54 (Зямилова Э.З.), 60 (Юркина Л.А.), 62 (Аксенова Ю.Д.), 76 (Потапова Ю.О.), 78 пролицей (Ахмадулина А.И.). Конкурс прошёл в 2 этапа: - «Визитная карточка»; - «Эссе». Несмотря на сложный выбор, членам жюри предстояло определить победителей, которые будут представлять город Набережные Челны на следующем этапе конкурса. Результаты определились следующим образом: 1 место - Маврина Рузиля Сагировна, МБОУ «Гимназия №2»; 2 место - Калашникова Оксана Сергеевна, МБОУ «СОШ №42»; 3 место - Шайхиева Диана Рустямовна, МБОУ «СОШ №7». Поздравляем победителей!