Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 238 ученика

Хусаинов Ильдар Ильгизович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация концепции исторического образования: модели внедрения и совершенствование профессиональных компетенций учителя истории и обществознания

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом III степени Федерального агенства по образованию первого всероссийского конкурса "Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях" от 2007 года.
Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров районного тура олимпиады по истории и обществознанию от 2008 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию от 22 января 2011 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по праву от 1 февраля 2012 года.
Диплом победителя городского профессионального конкурса "Учитель года-2012" в номинации "Молодость и талант" за творческий подход к профессии на пути к совершенству.
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта “Наш лучший учитель” в 2012 году (Приказ МОиН РТ № 5141/12 от 21 сентября 2012 г.)
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения от 3 сентября 2012 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по праву от 29 января 2014 года.
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в системе образования города от 21 сентября 2017 года.