Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны / Яр чаллы шәһәре муниципаль гомум белем бирү учреждениясе "79нчы лицей-интернат"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
У нас учатся: 281 ученик / 281 укучы
У нас учат: 28 учителей / 28 укытучы

Хусаинов Ильдар Ильгизович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Дополнительное профессиональное образование " Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом III степени Федерального агенства по образованию первого всероссийского конкурса "Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях" от 2007 года.
Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров районного тура олимпиады по истории и обществознанию от 2008 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию от 22 января 2011 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по праву от 1 февраля 2012 года.
Диплом победителя городского профессионального конкурса "Учитель года-2012" в номинации "Молодость и талант" за творческий подход к профессии на пути к совершенству.
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта “Наш лучший учитель” в 2012 году (Приказ МОиН РТ № 5141/12 от 21 сентября 2012 г.)
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения от 3 сентября 2012 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по праву от 29 января 2014 года.
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в системе образования города от 21 сентября 2017 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по экономике от 29 января 2021 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву от 30 января 2021 года.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд от 17 февраля 2021 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа от 20 января 2022 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике от 28 января 2022 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву от 14 февраля 2022 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике от 16 января 2023 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву от 1 февраля 2023 года.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию от 3-4 февраля 2023 года.